+2

Обладатели Большого Хрустального глобуса биатлонисты Мартен Фуркад и Тура Бергер примут участие в «Гонке чемпионов», которая пройдет в Москве

horohoro Лента автора 28 Марта 2013 (20:27) Просмотров: 315 0

В традиционном коммерческом однодневном старте, который уже третий год подряд проходит в Москве в спорткомплексе «Олимпийский», примут участие все ведущие биатлонисты мира, среди которых не только победители Кубка мира, но и норвежцы Эмиль-Хегле Свендсен, Тарьей Бе, австриец Кристоф Зуман.
 

В женской части побегут Дарья Домрачева из Белоруссии, чешка Габриэла Соукалова, Кяйса Мякярайнен из Финляндии, сестры Семеренко из Украины, олимпийская чемпионка из Словакии Анастасия Кузьмина и многие другие.

Россию представят лидеры сборной команды страны – Ольга Вилухина, Евгений Устюгов и Антон Шипулин. Кроме того, организаторы проведут эстафету поколений, в которой стартуют Иван Черезов, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко и Николай Круглов. Они будут соревноваться с лучшими эстафетчиками 80-90-х годов прошлого века. Среди тех, кто снова выйдет на трассу будут Дмитрий Васильев, Юрий Кашкаров, Сергей Чепиков и Сергей Тарасов. Виктор Майгуров, Павел Ростовцев, Владимир Драчев и Сергей Рожков. 

«Гонка чемпионов» пройдет в московском спорткомплексе «Олимпийский» шестого апреля 2013 года. 
Источник: echo.msk.ru
+2