+2

Ольга Погребицкая и Евгений Тулупов стали победителями в супер-гиганте третьего этапа Кубка России на Банном

horohoro Лента автора 19 Декабря 2013 (21:11) Просмотров: 862 0
Ольга Погребицкая, фото со странички VK
Сегодня на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» завершилась первая из двух запланированных гонок в дисциплине супер-гигантский слалом в рамках  третьего этапа Кубка России по горнолыжному спорту в супергиганте.

Инна Сырых - серебряная призерка в супер-гиганте, фото со странички VK
У женщин победительницей стала участница юношеской национальной сборной, 17-летняя Ольга Погребицкая, представляющая Подмосковье, второе и третье места у её подруг по сборной, 16-летних Кристины Крюковой, выступающей за Камчатку, и петербурженки Инны Сырых.

У мужчин выиграл гонку 18-летний Евгений Тулупов, выступающий за Камчатку. Вторым стал его еще более молодой земляк, 17-летний Иван Кузнецов, а третье место занял опытный, 26-летний красноярец Евгений Лисица.

Иван Кузнецов, фото со странички VK
Протоколы сегодняшнего супер-гиганта – на сайте FIS. Завтра состоится вторая гонка в этом эе виде и третий этап Кубка России завершится.