0

Она, пришла... и ушла... обещала вернуться...

kuba Лента автора 2 Декабря 2008 (06:48) Просмотров: 95 4
C праздничком, лыжебордеры!
Дожили, так сказать, до зимы…
Хотя с другой стороны – уж лучше малоснежное лето, чем такая знойная зима…
Тем, не менее москвичей и гостей столицы порадовало открытие подмосковных парков – Волена и Клуба Тягочева (Шуколово). Скирусисты не преминули использовать этот повод для очередной встречи «Открывашки», что нашло отражение сразу в нескольких темах https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=19825&st=100 https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=20999&st=160 Лед, тронулся…
Без маршей и парадов, торжественных заседаний, приветствий президента и председателя правительства прошло открытие нового форума по теме фрирайда: https://forum.ski.ru/index.php?act=SF&s=&f=56 - вроде, он оказался жизнеспособным.
Эвенты вроде кончились теперь по порядку:
Горки России и СНГ – несомненно: брильянт, хит и топ это тема «Беспредел в Приэльбрусье» https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=19385&st=980 . Это что-то!!! Чуть ли не с момента открытия балансирует на грани закрытия. Спасибо, терпеливым модерам, что не выплескивают с помоями ребенка. Правда, половина участников «битвы гигантов», ошибочно думает, что тема про то, как хорошо кататься в европах, вторая половина их туда посылает… в результате местами очень прикольно, местами очень интересно, местами там дают чайники с глинтвейном. У темы локальный юбилей – 50 страниц. Действительно без чайника портве… глинтвейна не прочесть…
Есть еще и клон темы https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=20999&st=240 . Радует, что если раньше тема «Кавказ или Альпы?» муссировалась в основном жителями равнинных областей, то наконец появился представитель Кавказа. Интересно пишет, однако…
Продолжается в разделе и прямое издевательство над офисными райдерами в виде репортажей и отчетов из Шерегеша, Абзаково, Домбая и других «навалилоснегувышекрыши» мест… Убил бы…
К сожалению затихло обсуждение «Будущее Россиских горно-лыжных курортов»
https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=20...mp;#entry233638 опрос выдал пессимистичный результат: нет у нас международного будущего. Я остаюсь оптимистом – сеть! И лучшее тому подтверждение – олимпиада в Сочи!
Горки – весь мир. Там идет умеренное бурление, активное общение.
Горные лыжи – в топе "Почему в россии нет собственного производства лыж?" https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=20...mp;#entry234642 действительно, мы, родина слонов, колыбель космонавтики, а лыж делать не сподобились… а может и к лучшему?
И как всегда много о выборе лыж…
Техника… - порадовала темка "Выезд на соревнования на Урал, выбираем водокачку для взятия командой ski.ru" https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=20868 – так глядишь и на олимпиаде выставим свою команду.
Поиск попутчиков https://forum.ski.ru/index.php?showforum=8 – зашкаливает!!! За сутки почти 3 страницы активных тем! Никто без попутчика не останется!
Как-то оживились бордеры в своем разделе https://forum.ski.ru/index.php?showforum=4 но складывается ощущения за счет лыжников, которым мало своей территории… Извращенцы, домой пошли…
Постепенно ложится в спячку раздел «Вне сезона» - спи спокойно, верный друг – ты помог нам перезимовать лето, до следующего…
«Обо всем» - казалось бы раздел созданный для канализации флуда, а там реальные темы подымаются! Вот например: "Панический сковывающий страх, ступор при катании, Как с ним бороться?" https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=21...mp;#entry235287 актуально! Я там это… единственный из мужиков признался: ну, да, бздю, я… ссу… очкую… и все такое…
Еще laqabyan замутил зачетную тему: "Новый Год вдали от дома..., Красная площадь, поздравления Президента, бой Курантов" https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=20707 – казалось бы мирная, а подижь ты – какой резонанс вызвала у скирушной общественности – троих растреляли за предательство и одного за измену. За космополитизм,слава Богу статьи нет – а то…
В общем, неделя прошла зачетно!
ТОЧИМ КАНТЫ, НАПОЛНЯЕМ ФЛЯЖКИ – ЗИМА ЕСТЬ ЕЕ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!
0
  • 2
0  
Biathlonist    2 Декабря 2008 (11:19)   #
И только в беголыжном болотце все спокойно... и недостойно упоминания.
0  
Võlker    6 Декабря 2008 (00:58)   #
Цитата(Biathlonist @ 2.12.2008, 12:19)
И только в беголыжном болотце все спокойно... и недостойно упоминания.

Эка Вы загордились,уважаемый! Провинция(ПСГ) тоже рулит.
  • 2
0  
Biathlonist    6 Декабря 2008 (20:32)   #
Цитата(jukuz @ 6.12.2008, 0:58)
Цитата(Biathlonist @ 2.12.2008, 12:19)
И только в беголыжном болотце все спокойно... и недостойно упоминания.

Эка Вы загордились,уважаемый! Провинция(ПСГ) тоже рулит.


Вот я и грю: про нас, маленьких и тщедушных никогда не напишут... icon_cry.gif

Пролетарии (те, кто пролетает) всех стран и провинций - объединяйтесь!
0  
Võlker    7 Декабря 2008 (11:51)   #
Цитата(Biathlonist @ 6.12.2008, 21:32)
Вот я и грю: про нас, маленьких и тщедушных никогда не напишут... icon_cry.gif

Пролетарии (те, кто пролетает) всех стран и провинций - объединяйтесь!

eusa_clap.gif Да мы не против...разрешили,не прогоняют,и на том спасибо! Лучше как-нибудь,чем совсем никак. icon_redface.gif