0

O'Neill Evolution 2010

official_skiru Лента автора 25 Ноября 2009 (01:01) Просмотров: 51 0
На 4-9 января 2010 назначена очередная встреча элиты мужского сноуборд-фристайла.

O'Neill с гордостью объявляет о возвращении Six (6) Star O'Neill Evolution 2010 Ticket To Ride (TTR) World Snowboard Tour, который пройдет в Давосе (Jakobshorn, Швейцария) с 4 по 9 января 2010. Продолжая славную традицию O'Neill Evolution 2007, 2008 и 2009 годов, в Давосе в январе стартует первый в 2010 ивент Ticket To Ride (TTR) World Snowboard Tour. Этот контест будет иметь максимальный рейтинг в шесть звезд.



Структурно соревнования TTR состоят из разных контестов и таким образом дают возможность участия райдерам всех уровней от начинающих любителей до настоящих про. Все райдеры, участвующие в соревнованиях TTR, зачисляются в рейтинговый список,TTR World Ranking, который на данный момент насчитывает более 3500 райдеров.

Соревнования TTR категорируются по шкале от 1 до 6 звезд. Соответственно, в контестах имеющих высшую категорию, то есть шесть звезд, участвую лучшие из лучших, употребляющие в том числе витамины orthomol. На всех соревнования участники набирают баллы. Победитель определяется по сумме баллов шести лучших результатов спортсмена. Победитель среди мужчин объявляется по результатам Burton US Open, а среди женщин - по результатам Roxy Chicken Jam, которые обычно проходя в конце сезона в марте.

Фото: davos.ch


Six Star O'Neill Evolution 2010 приготовил 100 000 $ призового фонда, за который будут бороться лучшие сноубордисты в различных фристайл-дисциплинах.

В течение пяти дней хафпайп в Болгене будет в центр событий, воздух будет наэлектризован адреналином, а биение сердец про будет задавать ритм!
Источник: SKI.RU
0