+2

Отдых мечты: специальные предложения курортов Зальцбургерланда

Reports Лента автора 30 Декабря 2016 (17:00) Просмотров: 1739 0
Горнолыжные центры федеральной земли Зальцбургерланд известны и популярны далеко за пределами  Австрии – в том числе и в России. Чтобы сделать отдых для своих гостей еще более комфортным и веселым, многие курорты предлагают в разгар зимы специальные ценовые пакеты на проживание и услуги.

ОБЕРТАУЭРН

Этот горнолыжный курорт не зря называют «Снежными воротами Австрии» - зимний сезон длится здесь более 6 месяцев. Великолепные условия для катания по трассам Обертауэрна гарантированы уже в конце ноября, однако ничто не может сравниться с январским пушистым снегом, покрывающим окрестные склоны, искрящийся на солнце под ярким синим небом. Именно в январе Обертауэрн предлагает скидки на 7-дневное проживание, включающее стоимость 6-дневного ски-пасса. Ниже приведены примерные цены на недельный отдых из расчета на одного человека при условии проживания в двухместном номере (кроме апартаментов):

Частные пансионы – 7 ночей с завтраком + 6-дневный ски-пасс: от 537 евро
***отели Гарни – 7 ночей с завтраком + 6-дневный ски-пасс: от 626 евро
***отели – 7 ночей с полупансионом + 6-дневный ски-пасс: от 714 евро
****отели – 7 ночей с полупансионом + 6-дневный ски-пасс: от 838 евро
Апартаменты – 7 ночей в апартаментах на 2 человека: от 963 евро

Горнолыжный регион Обертауэрн предлагает для катания 100 км подготовленных трасс на высотах 1630-2315 м над уровнем моря. В настоящее время работают 25 из 26 подъемников, для катания открыты все трассы.
www.obertauern.com/en/hotels-rooms/package-deals.html
 
ЛУНГАУ

Обширный по площади регион, с небольшими горнолыжными центрами насчитывает в общей сложности 300 км трасс (включая 100 км трасс Обертауэрна). В этом сезоне Лунгау предлагает недели скидок SkiPlus Weeks LUNGAU 2016/17.
- 15% на 4-дневный ски-пасс SkiLungau Skipass в высокий сезон (действителен в горнолыжных центрах Grosseck-Speiereck, Katschberg-Aineck, Fanningberg)
Или
- 15% на 6-дневный ски-пасс LUNGO Skipass в высокий сезон (действителен в горнолыжных центрах Grosseck-Speiereck, Katschberg-Aineck, Fanningberg и Obertauern)
- 15% на услуги лыжного сервиса или прокат снаряжения
- 15% на обучение катанию в группе под руководством инструктора (искл. частные занятия)
Скидки на обслуживание в горных ресторанах (при условии заказа на сумму  не менее 10 евро)
- 20% на одноразовое посещение аква-центра "BadeINSEL" Tamsweg
- 25% на 3-часовое посещение велнесс-центра Samsunn в Марияпфарр
- 15% на посещение замка в Маутерндорфе Erlebnisburg Mauterndorf
www.lungau.at/en/accommodation/package-offers/skiplus-weeks-lungau/?_wb=en/accommodation/package-offers/skiplus-weeks-lungau/&lang=EN
 
БАД ГАСТАЙН

Термально-горнолыжный курорт с историей, Бад Гастайн предлагает ценовой пакет выходного дня Ski & Therme, который включает в себя 3 ночевки в отеле или пансионе выбранной категории, 4-дневный ски-пасс горнолыжного региона Ski Amade и бесплатное посещение одного из термальных комплексов долины Гастайн.
www.gastein.com/en/accommodation/winter-packages-offers/uikend-gornyh-lyzh-i-termov_pa28490
 
ЦЕЛЛЬ-АМ-ЗЕЕ

Популярный в России курорт предлагает в январе 2017-го программу «Хороший снег» (Schnee Okay). В стоимость пакетного предложения входит:
- 7 ночевок с завтраком и ужином в отеле выбранной категории, или
- 7 ночевок с завтраком в отелях Гарни, апарт-отелях, пенсионах и частных квартирах, или
- 7 ночевок без питания в апартаментах, или
- 7 ночевок в кемпинге.
При этом в стоимость проживания включен ски-пасс на 6 дней катания в регионе Целль-ам-Зее/Капрун.
В качестве бонуса курорт предлагает:
- при 6-дневном прокате снаряжения – оплачивается лишь 5 дней, или
- в случае, если лыжи вы привезли с собой, то получаете 50% скидку на сервисные услуги.
Горнолыжный регион Шмиттенхоэ (Целль-ам-Зее) предлагает катание по 77 км подготовленных трасс на высотах от 950 до 1965 м над уровнем моря. Соседний Капрун/Майскогель насчитывает 20 км трасс на высоте 765-1730 м н.у.м.
www.zellamsee-kaprun.com/de/unterkuenfte/angebote/schnee-okay_a29554
 
СПОРТИВНЫЙ МИР ЗАЛЬЦБУРГА
Восемь горнолыжных курортов, которые входят в объединение «Спортивный мир Зальцбурга» - Флахау/Ваграйн, Кляйнарль, С.-Йоханн/Альпендорф, Радштадт, Альтенмаркт/Цаухензее, Эбен и Фильцмоос, предлагают недельный отдых стоимостью от 499 евро. В эту сумму входит 7-дневное проживание с завтраком и 6-дневный скипасс Ski Amade.
www.salzburgersportwelt.com/specials/

ЗААЛЬБАХ-ХИНТЕРГЛЕММ-ЛЕОГАНГ-ФИБЕРБРУНН

Один из самых обширных горнолыжных регионов Австрии, расположенный на границе Зальцбургерланда и Тироля, предлагает великолепное катание по 270 км подготовленных трасс, к началу которых поднимают 70 канатных дорог. Перевести дух во время катания можно в одной из 60 уютных хижин, расположенных прямо на трассе.
www.saalbach.com
 
Источник: SKI.RU
+2