+1

Отец Линдси Вонн после многолетнего молчания дал интервью журналу Spiegel

horohoro Лента автора 30 Января 2013 (21:12) Просмотров: 1441 2
В декабре прошлого года 28-летняя американская горнолыжная звезда Линдси Вонн /Lindsey Vonn/ заявила в интервью американскому журналу «People», что с 2002 года лечится от депрессии.
 
«Я чувствовала себя как зомби, я не могла даже плакать», - описывала Вонн. 

Её отец Алан Килдоу /Alan Kildow/ в интервью журналу «Spiegel» высказал сомнения относительно этого заявления. «Я не замечал у неё никаких признаков депрессии».  Удивляет, что отец горнолыжной звезды после многих лет молчания впервые публично высказался о своей дочери.

Когда Линдси был 21 год, они прекратили отношения. Шесть лет Алан и Линдси вообще не контактировали. Однако в последний год отношения отца и дочери сильно потеплели. Видимо, страсти улеглись.

Алан Килдоу лично тренировал дочь до 16 лет. «Люди считали меня тренером-монстром, который бьет свою дочь лыжной палкой», - вспоминает он. Против воли Линдси познакомили с 37-летним Томасом Вонном, за которого она вышла замуж в 2007 году и взяла его фамилию. Томас стал её тренером и менеджером, и в этом качестве имел большой успех. После развода он вынес Линдси ряд обвинений, но Алан Килдоу не стал их комментировать.

Он вспомнил другие эпизоды из жизни Линдси. Например, переезд семьи из Вэйла /Vail/ в Колорадо, который сама спортсменка считает сильным потрясением. Папа Килдоу считает это преувеличением: «Я не согласен. Я не думаю, что она страдала от переезда».
Возникает вопрос: «А была ли болезнь?» Сама Линдси в последнем номере «Sport-Bild» обосновывает свою болезнь, но восклицает: «Я больше не хочу говорить на тему депрессии». Она отрицает, что депрессивное состояние связано с соревнованиями: «Наоборот. Я думаю, что без катания на лыжах мне было бы гораздо трдунее. Теперь груз упал. У меня новая жизнь».

После перерыва 28-летняя американка вновь показала свой бойцовский характер. В субботу она на удивление всем выиграла гигантский слалом Кубка мира в Мариборе. Также ходят слухи о её романе со знаменитым гольфистом Тайгером Вудсом /Tiger Woods/. 
 
Источник: blick.ch
+1
  • 1
0  
swissmaker    30 Января 2013 (21:28)   #
Ред Булл башляет. А пипл хавает
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    30 Января 2013 (22:40)   #
РедБулл платит, но беспокоится. Потому что сиреневый шлем с надписью "Milka" стал чаще мелькать на экранах.
Вот и волнуется РедБулл. И раздувает интерес по-своему.