+1

Отелю Grand Hotel Des Bains сто пятьдесят лет

Ariadne Лента автора 1 Сентября 2014 (13:57) Просмотров: 394 0

С 1864 по 2014 — швейцарский Grand Hotel Des Bains празднует 150-летний юбилей.

Группа отелей Kempinski Hotels — старейшая в Европе, сейчас она состоит в общей сложности из семидесяти пяти пятизвездных отелей в тридцати странах мира. В Европе, Ближнем Востоке, Африке и Азии открываются новые отели, в соответствии с жесткими требованиями к эксклюзивности и индивидуальности.

Самый первый отель Kempinski в Швейцарии был построен в 1864 году у места выхода термальных источников, лечебные воды которых известны всему миру. Kempinski Grand Hotel des Bains — единственный пятизвездный отель в Санкт-Морице с прямым доступом в зоне горнолыжного катания, он расположен напротив станции канатной дороги в регион катания Корвилья (Corviglia). Финиш легендарной горнолыжной трассы, проходящей через озеро Ханензее (Hahnensee), и маршрута лыжного марафона Энгадина — прямо у отеля.

Планируя проживание в Санкт-Морице, горнолыжники и сноубордеры могут воспользоваться специальными возможностями для катания — сотни километров самых красивых лыжных трасс, лыжных парков и захватывающие дух виды Энгадина и Санкт-Морица, к тому же горная гастрономия – все это с сенсационным лыжным абонементом. «KempinSKI Pass» — 35 швейцарских франков на человека в день — резервируется в дополнение к зимнему отдыху.




Велосипедные туры по горным трекам, а походы по берегам голубых озер: погревшись на солнце, можно окунуться в прохладную воду. Любителей пеших походов здесь ожидают самые красивые места и панорамы, а заядлых альпинистов — непростые горные вершины. В Санкт-Морице культурные мероприятия следуют одно за другим, а кулинарное искусство не перестает удивлять своих поклонников — порой до самой поздней ночи. Летний сезон длится с июня по сентябрь, зимний с декабря по апрель.



А отпраздновать Новый Год в Grand Hotel Des Bains вам поможет компания Бюро 3 Виза.

Источник: www.kempinski.com
+1