Ищу попутчиков на трансфер 1 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Компания в Шерегеш на закрытие сезона... 11 Апреля 2024 - 15 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
Ищу попутчицу в Кировск с 18-28.04 в... 18 Апреля 2024 - 28 Апреля 2024 Россия
+1

Открытие зимнего сезона в Горнолыжном Клубе Целеево «Русская зима»

Reports Лента автора 22 Декабря 2017 (10:35) Просмотров: 1120 0
В эти выходные состоялось самое ожидаемое клубное мероприятие: открытие зимнего сезона 2017-2018 «Русская зима»! Любители горнолыжного спорта собрались в Целеево, чтобы отпраздновать старт долгожданного сезона, получить удовольствие от приятных встреч, новых знакомств и активной клубной жизни.

В Клубе прошел настоящий тематический праздник «Русская Зима». Гостей встречали Welcome вино и шампанское от компании Grape, а для посетителей ресторана Stella Alpina действовало специальное меню - можно было отведать старорусский винегрет с костромскими опятами, старорусский борщ с бородинскими гренками и другие блюда русский кухни.



Официальное открытие мероприятия началось с поднятия флага, торжественного спуска Деда Мороза по склону и приветственной речи заместителя генерального директора по спорту Алексея Афанасьева.



В любительском турнире по горным лыжам и сноуборду в разных зачетах среди детей, мужчин и женщин в формате слалом гигант определились победители!

Ladies:
1 место – Рудакова Алина
2 место – Галицына Наталья
Gentleman:
1 место – Юн Виталий
Children:
1 место – Юн Алексей
2 место – Ушаков Александр
3 место – Галицын Виталий

От лица Клуба еще раз поздравляем Победителей турнира Открытия Зимнего сезона 2017-2018! Отличный старт, так держать!
Традиционно награждение победителей турнира состоялось на веранде ресторана Stella Alpina. Партнеры мероприятия также присоединились к поздравлениям и приготовили для всех призеров отличные сюрпризы и подарки.



Для маленьких гостей Клуба на зимнем празднике в «Целеево» нашлось занятие по душе: с 12 часов в Зимнем доме проходил мастер-класс «Матрешка своими руками», на котором дети сделали настоящую матрешку, а на улице можно было поучаствовать в зимних конкурсах: «креативный снеговик» и «ловцы снега».
 
Эстетическое удовольствие доставил модный показ меховых изделий от бутика «Re-LOOK Furs» на веранде с видом на белоснежные склоны. Прекрасные модели продефилировали в эксклюзивных меховых изделиях из последних коллекций бренда.



Яркой кульминацией клубного праздника стало фаер-шоу от команды AURUM! Вспышки огня, танец с факелами и фейерверки заставили горнолыжников отвлечься от вечернего катания на склонах!



Вот такой клубной атмосферой открыли зимний сезон 2017-2018! Эта русская зима в «Целеево» обещает быть особенной. Следите за календарем мероприятий в социальных сетях: инстаграм и фэйбук.

27 января 2018 года Клубу исполняется 10 лет, приглашаем всех на это юбилейное мероприятие. Клуб, как всегда, подготовит интересную и насыщенную программу для гостей с массой различных конкурсов, сюрпризов и подарков.
 

С декабря до конца марта в горнолыжном клубе «Целеево», расположенном на Дмитровском шоссе в 42 км от МКАД, работают четыре склона. Здесь четыре трассы различной сложности для горных лыж и сноуборда, трассы для беговых лыж, проложенные по красивейшему зимнему лесу, открытый каток, тюбинговая трасса, Зимний Клубный Дом с уютными лаунж-зонами, ресторан Stella Alpina c камином и панорамным видом на заснеженные склоны. К Услугам гостей предоставляется проживание в коттеджах-шале или в Гостевом доме Villa Alpes, в состав которого входит 9 комфортабельных номеров.  Есть прокат лыж, ботинок, снегоходов и сноубордов. Можно взять обучающий курс для детей и для взрослых с опытным инструктором. После зимнего спорта гостей ждут парная и сауна с фирменными SPA-процедурами.

Зимний сезон 2017 -2018 открыт, приглашаем вас на склоны «Целеево»!

+1