+3

Самый удачный день в прошедшем году и неожиданная поездка в долину Циллерталь

olga_kasatkina Лента автора 12 Апреля 2012 (16:11) Просмотров: 510 0

История началась 3 июня, когда с мыслями об обновлении велосипеда мы отправились в Москву. Ознакомившись со списком спортивных мероприятий Москвы и Московской области, запланированных на выходные, наш выбор пал на две велогонки: в субботу - Liquid Snow Cube Open Cup, а в воскресенье - Itera Cup, на которой меня и ждал test drive нового велосипеда. Но, как позднее оказалось, главное событие этого weekend’а случилось всё же на велогонке Liquid Snow Cube Open Cup.

 

Итак, 4 июня 2011 года в Московской области в районе деревни Пятница на берегу Истринского водохранилища портал SKI.RU проводил летний фестиваль «Жидкий Снег», который посетило более 1000 любителей активного отдыха. Программа фестиваля включала в себя массу развлекательных мероприятий: волейбол, виндсёрфинг, мастер-классы по экстремальной фотографии, дайвингу, батутной акробатике, … В рамках фестиваля и прошла та самая велогонка Liquid Snow Cube Open Cup 2011, победители в которой определялись в 2-х категориях – “любители” и “профессионалы”. Решающим фактором для заявки в категорию “любители” стал розыгрыш среди всех участников этой категории сертификата на поездку на альпийский горнолыжный курорт в зимнем сезоне 2011/2012, предоставленный компанией Ascent Travel. Конечно, как, наверно, и многим, мне с трудом верилось, что сертификат может достаться мне (я бы даже сказала, совсем не верилось :)), но в этот день мой стартовый номер 212 оказался счастливым :)))
 

 

Поездка в Альпы, состоявшаяся с 11 по 17 марта 2012 года не только принесла массу положительных эмоций, но ещё и стала отличным подарком на 8 марта моей маме. А побывать нам посчастливилось в Австрии в долине Zillertal.

За неделю в долине Zillertal мы покатались в трёх горнолыжных регионах: Hintertuxer Gletscher, Mayrhofen (Ahorn, Penken) и Zillertal Arena. Отличная погода позволила нам насладиться потрясающими горными пейзажами и прекрасно подготовленными трассами. Кроме того неделя в Австрии стала хорошей подготовкой к лыжной гонке Кубка World Class Outdoor, состоявшейся в Москве 18 марта, в зоне отдыха “Битца” среди сотрудников и клиентов клубов фитнес-сетей World Class и Физкульт – ведь в каждом городке долины Zillertal есть трассы для беговых лыж.
 

          

Немного картинок:

фотографии с велогонки Liquid Snow Cube Open Cup
фотографии с поездки в Австрию


PS: Огромное СПАСИБО

порталу SKI.RU за организацию фестиваля “Жидкий снег”,
всем организаторам велогонки Liquid Snow Cube Open Cup
и, конечно, компании Ascent Travel за то, что дали возможность поверить в чудо :)


+3