0

Подписано соглашение о партнерстве между Halti и Atomic

official_skiru Лента автора 31 Августа 2005 (12:40) Просмотров: 112 0
Подписано соглашение о партнерстве между Halti и AtomicПодписано соглашение о партнерстве между Halti и Atomic Многие годы компания Halti являлась поставщиком одежды для финской горнолыжной команды. Недавно компания подписала трехлетнее соглашение о партнерстве с Atomic Austria.
По этому соглашению штат и обслуживающая команда Team Atomic будет одеваться компанией Halti по всему миру.
"Мы действительно горды новым партнерством с ведущим мировым производителем горнолыжного снаряжения. То, что Atomic выбрал Halti в качестве официального поставщика одежды, доказывает высокое качество нашей продукции," - говорит Martti Uusisalo, вице-президент компании Halti, отвечающий за экспортную политику.
Halti предоставит Atomic лыжные куртки из коллекуии Калле Паландера, лыжные брюки, перчатки и подстежки к куртке.
По словам Uusisalo, партнерство с Atomic - это естественное продолжение политики Halti на внешнем рынке. Финская компания - ключевой игрок в международном горнолыжном спорте. Halti активно сотрудничает с Межждународной лыжной федерацией FIS, поставляет одежду многим национальным командам. Компания будет главным спонсором Чемпионата мира по горнолыжному спорту, который пройдет в 2007 году в Швеции на горнолыжном курорте Оре.
Партнерство Halti и Atomic поддерживается еще и тем фактом, что известный финский горнолыжник Калле Паландер, совладелец компании Halti, выступает на лыжах Atomic.
Источник: Ski.ru
0