+2

Посетил ISPO

Илья Ч Лента автора 3 Февраля 2012 (13:02) Просмотров: 1172 3
Колбаски и кислую капусту в Мюнхене есть надоело, осталось немного командировочного времени, и я забежал на ISPO (International trade fair for sporting goods and sports fashion )... Лучше  бы не забегал.

Почувствовал  стыд  и обиду за державу и конкретно за наш международный лыжный салон.

Испа — это полный  абзац… Мегалитическое действо, с  ураганом креатива…  

Жалко, что был под самый занавес, и там угасало, но свои кровные 35 евро за вход не пожалел. Хватило и пощупать, и посмотреть. Не хватило только времени.

Модели, кажется, сезона 2014-2015, новейшие технологии их изготовления, история возникновения трендов в картинках, высокотехнологичные мелочи для туриста и станки для диагностики и ремонта снаряжения – чего там только не было!

Впечатлили и организация процесса, в частности, решение транспортных вопросов. В метро – указатели и объявления по громкой связи, сокращенные интервалы курсирования поездов, организация шаттлов в аэропорт и обратно, огромная очередь – нет, не пассажиров!  Ждущих пассажиров такси.

Скорее бы у нас началось такое же)









































+2
  • 212
  • 91
  • 82
0  
kuba    3 Февраля 2012 (17:21)   #
по ходу у славы рунича свой стенд на ИСПО)))
  • 1
  • 1
0  
danilovmy    4 Февраля 2012 (21:45)   #
мне понравились заботливые распространители официальных билетов на подходе.
0  
ISPO InfoCenter    3 Марта 2012 (10:48)   #
спасибо за отзыв! в этом году у нас было 80 000 посетителей :)
в России такого шоу не будет, слишком близко в Мюнхену, нет смысла брендам (дистрибьюторам) платить за участие в российских выставках (особенно по российским ценам, которые в 2-3 раза выше чем в Мюнхене), когда проще пригласить своих клиентов в Мюнхен, тем более у нас потом еще и 3 дня тестов в Хинтертуксе.
ispo.competence-center.ru