+1

Праздник открытия сезона для сноубордистов в Штубае

BESI Лента автора 19 Октября 2016 (05:18) Просмотров: 657 0

Эпический сноупарк Stubai Zoo откроет свои склоны для сноубордистов 22 октября. Гости открытия сезона смогут прокатиться на новом подъемнике 3S Eisgrat и бесплатно протестировать новинки снаряжения известных сноубордических брендов.






















Зимний сезон 2016/2017 начался на леднике Штубай в конце сентября, так что теперь пришло время для Stubai Zoo, одного из ведущих европейских сноупарков, открыть склоны для удивительных приключений.

Свежий снег, выпавший в последние дни - отличные условия для открытия нового сезона с большим количеством мероприятий для сноубордистов на легендарном леднике Австрии. Премьера восьмого сезона сноупарка Stubai Zoo запланирована на 22 и 23 октября. 

Еще одна премьера на леднике Штубай - абсолютно новый подъемник 3S Eisgrat, который впервые пустят в эксплуатацию.

Прекрасно подготовленный к сезону сноупарк Stubai Zoo откроет первые три линии уже в эту пятницу, 21 октября, для профессиональных, продвинутых и начинающих гонщиков. 






















Гостям праздника будет нескучно в течение двух дней. Кроме спортивных мероприятий и демонстрации трюков на трамплинах и рельсах, будут разыгрываться призы. А после завершения дня гостей ждут вечеринки с диджеями.

Источник: onboardmag.com
+1