+7

«Грани»: Триал-Спорт непредсказуем, и у этого много плюсов!

jul Лента автора 1 Ноября 2012 (00:36) Просмотров: 1718 12
thumb_3_1351716498.gif
Знаете, кто-то из великих сказал, что шанс 1 на миллион выпадает в 9 случаях из 10, только мало кто решается им воспользоваться!
 
Намедни чуть было не подавился сто первой чашкой кофе, когда увидел в почте письмо из Триала. Просто поблагодарили за приглашение на Райдерз Радар. Надо же, наш Радар интересен запакованному по полной прорайдерами Триалу! Попробовать предложить Грани? Шанс — один на миллион, но это шанс, а вдруг.... Оказывается, и Грани тоже интересны, и вот уже сегодня (вот так скорость) я сообщаю, что Триал-Спорт спонсирует Грани.
 
Ну, и официальная часть.
 
Триал-Спорт — сеть специализированных спортивных магазинов, насчитывающая 95 магазинов в более чем  77 городах России. Триал-Спорт занимает особенную нишу среди спортивных магазинов: ассортимент по-своему уникален, это ведущие мировые бренды горнолыжного и сноубордического снаряжения, представленные широким модельным рядом и большим ассортиментов аксессуаров.
 
Триал-Спорт представляет в России марки, которые формировали историю горных лыж и сноубординга и знакомы практически всем, кто причисляется себя к «катающимся»:
  • Spyder — высокотехнологичная, элитная одежда для горных лыж и сноубординга, именно в ней выступает на всех статусных соревнованиях, в том числе и на Олимпийских Играх, сборная США, являющаяся лидером по количеству выигранных медалей!
     
  • Dynastar — марка, рожденная в сердце Альп, в Шамони, и уже более 40 лет являющаяся одним из лидеров горнолыжного рынка. Что неудивительно, — положение в долине Шамони позволяет мгновенно обкатать в боевых условиях разработки экспертов. И, конечно же, французы не могли оставить без внимания женщин, Dynastar — единственный бренд, занимающийся изысканиями и разработкой оборудования специально для женщин.
     
  • Nordica — итальянская страсть и экспрессия в мире горных лыж! С момента своего создания компания Nordica производит только высокотехнологичный продукт в тесном сотрудничестве со спортсменами. В результате такой работы создаются уникальные гоночные модели для соревнований высочайшего уровня. Безусловный чемпион среди гоночной породы — Dobermann WC — способен поднять его обладателя на олимпийские высоты.
     
  • К2 — бренд, имеющий несколько направлений, главными из которых являются горные лыжи и сноуборды,  и внесший огромный вклад в историю развития горных лыж и сноубординга. Кто придумал и первым использовал триаксиальное плетение, Rocker, MOD? Вы правы, — это действительно К2.
     
  • LEKI — легендарный бренд, производящий наиболее известные, наиболее «побеждающие» лыжные и треккинговые палки. Главными приоритетами компании всегда были и остаются безопасность и комфорт. Палки этой фирмы считаются прочнейшими в мире. Достаточно посмотреть протокол практически любых международных соревнований и легко увидеть, что большинство их победителей и призеров используют палки именно этого бренда.
+7
  • 8
  • 8
  • 17
0  
цаца    1 Ноября 2012 (01:39)   #
Да, Триал реально хорошая сеть. Mammut еще возят, лучшие рюкзаки бэккантрийные, на мой взгляд. И скидочная система у них очень привлекательная :)
0  
Wind111    1 Ноября 2012 (16:51)   #
Триал - хорошие магазины, я постоянно в них закупаюсь (лыжи, велик, одежда всякая...)! Вот недавно купил новые боты Nordica... НО, персонал полный отстой (я про Самару), пока их не напряжешь - хрен что делать будут! Шлангуются с индиферентным видом! Короче птицы гордые - пока не пинешь, не полетят!) Неданвно учтонил, что запрлата у них не зависит от личных продаж, видимо, это от части демотивирует! Но нам клиентам на это пох!Недавно знакомая пришла купить борд - ушла, так как консультировать ее не хотели! Купила в другом магазе! Хотел написать им на сайт, но раз пошла такая пьянка!
0  
DexizeR    1 Ноября 2012 (17:19)   #
Во Владимире точно такая же ситуация с Триал-спортом
0  
Merkcx    8 Ноября 2012 (02:15)   #
Если есть какие-то проблемы с обслуживанием в Триале, смело можно писать в книгу жалоб на их сайте, я всегда так делаю, жалобы рассматриваются оперативно и принимаются меры.
0  
Starride    2 Ноября 2012 (22:00)   #
Триал-Спорт спонсирует Грани?..Внезапно ...Сегодня там был, принимал участие в радаре и показывал наше кино "Игрушки", которое кстати сказать спонсировалось Триал-спортом и кроме как нашим фильмом Триал никак представлен не был..ни флагов, ни логотипов ни грани посвещенной Триалу я не увидел. Для такого спонсора могли бы и постараться - представить как-то по-лучше
  • 1
0  
starper    2 Ноября 2012 (22:04)   #
Цитата(Starride @ 2.11.2012, 22:00)
... Для такого спонсора могли бы и постараться - представить как-то по-лучше

Скока денег - стока и пива biggrin.gif
  • 2
0  
nek    3 Ноября 2012 (12:50)   #
А мне нравится то, что у них представлено обсалютно всё из колекции сезона, от бренда NITRO. Не знаю как в Самаре, а вот у нас в Питере очень хорошие продавцы, всегда помогут сделать правильные выбор, дадут много дельных советов.
  • 22
  • 10
  • 5
0  
serge fly    3 Ноября 2012 (13:05)   #
Велик GT, ботинки LOWA, ролики, велоботинки, аксессуары и тряпки,
маски, LeveL, шлем для гор, шлем для вело....
нитру свою и ботинки с крепами только не там купил...
нормальный магазин.
0  
Mzy    5 Ноября 2012 (00:53)   #
Цитата(цаца @ 1.11.2012, 1:39)
Да, Триал реально хорошая сеть.


+ мильон!!!! Триалу - большое уважение за реальную поддержку!
0  
Rem74    5 Ноября 2012 (13:45)   #
А у нас, такое ощущение, что в местный Триал свозят барахло, которое в столицах за три года не распродали. Правда, может повезти и за смешные деньги можно взять что-то приличное.
Исключение, возможно, составляют велики. А вот про горнолыжку вообще молчу. Вся надежда на новый магазин... вернее на свежие завозы, т.к. ассортимент пока вообще никакой.
  • 2
  • 2
  • 1
0  
MaxL    8 Ноября 2012 (14:59)   #
Цитата(Merkcx @ 8.11.2012, 2:15)
Если есть какие-то проблемы с обслуживанием в Триале, смело можно писать в книгу жалоб на их сайте, я всегда так делаю, жалобы рассматриваются оперативно и принимаются меры.

И много уже жалоб написал ?
0  
Starride    8 Ноября 2012 (16:17)   #
Круто, что триал поддерживает индустрию..спонсирует консесты, фильмы, премтеры.. а не просто продает снарягу!
Вот Грани - молодой проект, на этом салоне был их первый опыт подобного мероприятия. Понятно что были косяки и сам Триал ребята представили на своих гранях не так полно, но по итогам, для первого раза получилось очень даже хорошо. Получился такой локальный очаг салонной тусовки. И классно, что Триал несмотря на первый опыт граней все таки проспонсировал их.