+2

Новые возможности для частного бизнеса на SKI.RU. Статус B2C

official_skiru Лента автора 15 Августа 2013 (19:06) Просмотров: 1635 14

Уважаемые форумчане и просто посетители портала SKI.RU,  теперь если вы готовы предложить лыжебордерскому сообществу свои платные*  услуги,  вы можете сделать это следующим образом:

Коротко

  1. Группа B2C. Оплачиваете  ежегодный взнос, получаете статус принадлежности к группе B2C. За получением статуса и более подробной информации о стоимсти участия обращайтесь в личку к пользователю control_skiru или по адресу b2c@ski.ru
  2. Размещаете Объявление на форуме Частные Объявления. Ваше объявление размещается в форуме сроком на год, оно открыто для комментариев. Требования к объявлению указаны в Правилах вышеуказанного форума. Кроме форума Частные Объявления тема с сообщениями пользователя B2C появится и в подфоруме профильного раздела, как например, здесь.
  3.  Личный профиль. Пользователям группы B2C в своем личном профайле  разрешается размещение коммерческой информации, а  так же одну внешнюю ссылку.
  4.  Подпись. Пользователи группы B2C в своей подписи могут давать ссылку на свой профайл,  а так же имеет право разместить в своей подписи информацию о своих услугах, в справочном формате, например — «Трансфер из аэропорта Мюнхена». Допускается размещение в подписи одной внешней ссылки при условии указания принадлежности к статусу - "Статус B2C".
  5. Бонусы за конструктивность и полезность.  Делайте тут хорошо нашей аудитории, а  мы найдем способ как поблагодарить.
  6. Каталог. Информация об услугах, которые предлагает пользователь B2C, попадае в каталог услуг (трансфер, жилье, инструкторы, организация поездок, снаряжение- разное), размещенный не только в разделе "Частные объявления", но и в других разделах форума.
  7. Информация под аватаркой в каждом сообщении. Пользователи группы B2C могут с помощью модератора разместить любую информацию справочного характера объемом в 3-5 слов под аватаркой в каждом сообщении.
     
* Платность услуги может быть условная, то есть агрегаторы поездок получающие выгоду за счет сбора групп подпадают под категорию b2c

Подробнее

1. Как оплатить статус B2C?
1.1 Прежде всего, необходимо зарегистрироваться на форуме
1.2 Связаться с пользователем  control_skiru в личной почте, или написать письмо по адресу b2c@ski.ru.  Доступные формы оплаты: Яндекс-Деньги, Веб-мани, Paypal.
1.3 Оплатить статус. При отплате указывайте № вашего объявления. Его вы видите в адресной строке вашего браузера:
https://www.ski.ru/kohana/upload/ckfinder_images/u12248/_thumbs/Images/12248_1380639874.jpg
 
2 Как оформлять свою подпись?
2.1 Пользователи со статусом B2C  могут  писать в своей подписи информацию о своих услугах и проектах. 
2.2 Это необходимо делать в лаконично справочной (не рекламной манере), например «Трансфер из Мюнхена», «Обучение горнолыжной технике», «Группа в Гималаи».
2.3 Размер подписи ограничивается 160 знаками
2.4 В подписи можно ставить ссылки на свой профиль и на свое объявление.
2.5 В подписи запрещены прямые ссылки,  выходящие за рамки домена ski.ru. Допускается размещение в подписи одной внешней ссылки при условии указания принадлежности к статусу - "Статус B2C" и обязательным согласованием использования этой возможности с администрацией
2.6 Подпись может быть исправлена модератором. 
2.7 При нарушении указанных правил оформления подписи, с пользователя может быть снят статус B2C  на различные сроки.
3.Как оформлять свой профиль?
3.1 Пользователям группы B2C в профиле разрешается публиковать любую  информацию, не противоречащую Федеральному Закону о Рекламе, а особенно Статье п. 5
3.2 Допускается размещение одной прямой ссылки, то есть выходящей  за рамки домена ski.ru
4. За что можно получить санкции, временно или постоянно лишиться статуса B2C и снятия Объявления?
4.1 Нарушение  вышеуказанных правил оформления подписи и профиля.
4.2 Если пользователь на форуме ведет откровенно коммерческую деятельность.
4.3 Если пользователь намеренно публикует малозначимые сообщения,   преследуя цель максимального показа своей подписи.
4.4 Если пользователь иными  некорректными способами (провокации, спам, флуд) пытается привлечь внимание  форумчан к своей персоне.
4.5 Если пользователь публикует "апы" или малозначительные сообщения для "поднятия"/актуализации объявления, размещенного в рубрике "Частные объявления".
5. Если пользователь B2C присутствует на форуме конструктивно, и пользуется уважением Сообщества как человек и эксперт, мы  можем продлить  его статус B2C на срок до года,  а так же предложить в качестве бонуса иные рекламные возможности:
5.1 Баннерную рекламу
5.2 Интервью или PR текст
5.3 Публикации в Новостях Компаний
5.4 Публикации в Блоке «Рекомендуем» на главной
6. Если пользователь, уже получивший статус B2C, в течение года публикует не менее трех материалов в своем блоге, попавших в рейтинг на 30 дней, то статус B2C на следующий год предоставляется ему без оплаты.
+2
  • 1
0  
swissmaker    2 Октября 2013 (22:37)   #
>>как человек и эксперт>>

Круто. Я бы пофилософствовал на эту тему
0  
rill2009    25 Октября 2013 (14:56)   #
Очень интересно, почему такая цена? Сайт для любителей лыж, сезонного вида спорта, а платить нужно за год? Не выгодно!!!! Раньше было лучше, платишь за месяцы, которые тебе нужны, и все, без проблем!
  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    8 Ноября 2013 (06:22)   #

rill2009   25 Октября 2013 (14:56)   #

Раньше было лучше, платишь за месяцы, которые тебе нужны, и все, без проблем!
 

Все просто,   читайте п.5.  "Если пользователь B2C присутствует на форуме конструктивно, и пользуется уважением Сообщества как человек и эксперт, мы  можем продлить  его статус B2C на срок до года,   а так же предложить в качестве бонуса иные рекламные возможности:"

Наша цель, что бы остались только те кто  взаимовыгодно двигает и скиру  тоже. А публика которая которая  просто рекламно спамит  не нужна.
  • 1
0  
swissmaker    25 Октября 2013 (15:12)   #
rill2009, что лучше, за месяц 2990 или в год 3000? :)
0  
control_skiru    30 Октября 2013 (06:16)   #

rill2009 - 3000 руб. это плата за преимущества статуса B2C и размещение одного объявления в разделе "Частные объявления". Если вам требуется размещение коммерческих объявлений в "Айда" или интересуют другие рекламные возможности - будем рады помочь, пишите в личку control_skiru.

ВНИМАНИЕ (расширены возможности статуса B2C):
Разрешено комментирование объявлений на форуме Частные Объявления, при этом установлен запрет на использование "апов" или малозначительных сообщений для "поднятия"/актуализации объявления. За нарушение может быть применен бан или иные санкции (см. п. 4.5).

Добавлены рубрики "Поездки" и "Разное" в форум  Частные Объявления.

0  
vital4ik    7 Ноября 2013 (20:31)   #
Зачем платить? Таких сайтов, как вы, есть множество.
Интресно ведётся ли кто-то на такие взносы?))
Счастливо оставаться!
0  
ski-rider    21 Января 2014 (21:56)   #
Gde?
  • 211
  • 91
  • 82
0  
kuba    8 Ноября 2013 (19:03)   #

юлий, сам то читал объяву?

загорелся?

или тебе пункты важнее целей...

0  
Münchausen    23 Декабря 2013 (02:37)   #

В данный момент лишь выскажусь по поводу того, что раздел частных объявлений находиться на форуме "вне поля зрения". Считаю, что платные объявления должны быть как-то выделены, а не теряться где-то между барахолкой и курилкой...

0  
control_skiru    25 Декабря 2013 (09:55)   #
Программа B2C развивается и у её участников появляется больше новых возможностей. Теперь информация об услугах, которые предлагает пользователь B2C, попадает в каталог услуг (трансфер, жилье, инструкторы, организация поездок, снаряжение- разное), размещенный не только в разделе "Частные объявления", но и в других разделах форума (в самом ближайшем времени).

Кроме этого, в подписи теперь разрешено размещать одну ссылку на внешний ресурс при условии указания в подписи информации об участии в программе B2C со ссылкой на правила программы.

Ещё одна возможность донести информацию аудитории об услугах - размещение текста справочного характера объемом в 3-5 слов под аватаркой в каждом сообщении.

Для активных участников программы имеется специальное предложение: пользователь, уже получивший статус B2C, и в течение года опубликовавший не менее трех материалов в своем блоге, попавших в рейтинг на 30 дней получает статус B2C на следующий год без оплаты.

Для тех, у кого имеются вопросы по сотрудничеству со SKI.RU - открыт "Клуб B2C". Там вы можете получить ещё больше информации о выгодах статуса B2C и рекламе на SKI.RU.
0  
control_skiru    25 Декабря 2013 (09:58)   #

Münchausen   пн. 23 Декабря 2013 (02:37)   #

Считаю, что платные объявления должны быть как-то выделены

Небольшая порция улучшений - см. предыдущий пост. Планируем в ближайшем будущем предоставить ещё больше качественных рекламных возможностей.
0  
control_skiru    28 Января 2014 (07:53)   #
С 27 января 2014 года объявления всех пользователей B2C показываются в подфорумах профильных разделов, как например, здесь. Теперь информация об услугах находится гораздо ближе к заинтересованным в них пользователям.
0  
larissa2    22 Сентября 2014 (22:11)   #
Глубоко Уважаемый господин администратор,хочу подать частное обьявлание,пожалуйчта,сообщите реквизиты банка .Я инструктор со стажем,проживаю в Австрии,имею нострофикацию,работала в различных регионах австрии (официально).Русская,проживаю в Вене 20лет. С уважением Larissa.
+1  
VoVaN Sochi    16 Октября 2014 (15:09)   #
Господа модераторы, да вы жлобы!  Удалять пост за то, что помогая людям направляеш в правильное место!