0

Сергей Майтаков победил в гигантском слаломе на чемпионате России по горнолыжному спорту в Терсколе; Александр Хорошилов выиграл медали во всех пяти дисциплинах

official_skiru Лента автора 5 Апреля 2010 (01:35) Просмотров: 37 0
Сегодня, 4 апреля, в Терсколе (Кабардино-Балкария) проходит очередной день чемпионата России по горнолыжному спорту. Последний комплект медалей разыграли мужчины - в гигантском слаломе. Вторую подряд золотую медаль (после победы во вчерашнем супергиганте) одержал призер первенства мира-2010 среди юниоров Сергей Майтаков. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Другой лидер сборной России Александр Хорошилов установил на этом чемпионате России своебразный рекорд, завоевав медали во всех пяти дисциплинах: золото - в слаломе и суперкомбинации, серебро - в скоростном спуске, бронзу - в гиганте и супергиганте.