+2

Сезон для Боде Миллера завершён

mausefalle Лента автора 6 Февраля 2015 (13:33) Просмотров: 1707 3

Для горнолыжника из США Боде Миллера (команда HEAD) сезон закончился – в результате вчерашнего падения на трассе супергиганта в Бивер Крик спортсмен получил глубокую резаную рану ноги. Скорее всего, надежд на быстрое выздоровление Миллера ожидать не приходится.



Во время обследования в медицинском центре у Боде была диагностирована, а затем и прооперирована резаная рана голени. Сразу после операции Миллер написал в твиттере: «Я счастлив, поскольку всё могло закончиться гораздо хуже». Тем не менее, сезон для Миллера завершён, по сообщениям американских СМИ, ему предстоит перерыв в соревнованиях и тренировках, как минимум, на три месяца.

Ещё одной жертве стойки контрольных ворот, норвежцу Кьетилю Янсруду, повезло гораздо больше. Он не только смог дойти до финиша, показав 6-е время, но и избежал серьёзных повреждений плеча, отделавшись лишь сильным ушибом. В интервью на финише Кьетиль сказал: «Чувствую себя всё лучше, хотя плечо всё еще болит. Думаю, со стартом в субботу проблем не будет. Завтра, во время тренировки, нужно будет посмотреть, как пойдут дела. Но я почти уверен, что всё будет в порядке».
Источник: skiweltcup.tv
+2
0  
talinets    6 Февраля 2015 (13:43)   #
Newsmaker от Бога, Боди))
0  
паха    6 Февраля 2015 (19:31)   #

Он вообще,от Бога!!!

0  
prost    6 Февраля 2015 (23:26)   #

Жаль , с приличным запасом ехал...здоровья Боди.