+2

Сезон Кубков России начинается на склонах горнолыжных курортов

Павел Н. Лента автора 2 Декабря 2014 (11:05) Просмотров: 429 0


На склонах уральских и сибирских горнолыжных комплексов начинается сезон всероссийских соревнований по сноуборду и горнолыжному спорту. Впереди немало зрелищных этапов.

Так, в Миассе, на территории горнолыжного комплекса «Солнечная Долина» (Solnechnaya dolina), с 1 по 6 декабря будет проходить Кубок России по горнолыжному спорту в слаломных дисциплинах. В соревнованиях принимают участие более сотни сильнейших спортсменов. С 7 по 12 декабря Кубок России вторым этапом перенесется в Абзаково (Abzakovo) в Челябинской области, а с 13 по 20 декабря – на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск».

Параллельно горнолыжным соревнованиям, на территории красноярского горнолыжного комплекса «Бобровый Лог» (Bobroviy Log) стартует этап Кубка России по сноуборду в дисциплинах слоупстайл и бигэйр. Соревнования в обоих зачетах пройдут в один день – 5 декабря.

К моменту проведения зрелищного события руководство «Бобрового Лога» подготовит сноупарк, сейчас же на территории красноярского ГЛЦ доступны для посетителей пятый и девятый склоны горы.
Источник: othersport.ru
+2