0

Шуколово. Соревнования среди турагентств

official_skiru Лента автора 13 Марта 2004 (16:09) Просмотров: 72 11
В Шуколово прошли соревнования среди турагентств.
Гонки, вешки, протесты, кубки и медали - все по-взрослому. Наверное, более правильно было бы назвать эти соревнования Кубком "Русской недели", поскольку их идейный вдохновитель и организатор - А.Вериченко, он же отец "Русской Недели".
Открывал соревнования ветеран горнолыжного спорта Вадим Гиппенрейтер.

Пока публикуем только основные результаты, подробные списки будут позже:

Женщины:
1. Буга Наталья, "Капитал-тур"
2. Новикова Светлана, Клуб "Русская неделя"
3. Свердлова Ксения, "Андреналин"

Мужчины:
1. Топоренко Алексей, "Дайвекс"
2. Гузеев Дмитрий, "Классика-тур"
3. Киселев Валерий, "Классика-тур"

Командный зачет:
1. "Классика-тур".
2. Клуб "Русская неделя".
3. Компания "Дайвекс".


Фотографии с соревнований можно посмотреть здесь.
Прислылайте свои, разместим.
0
   15 Марта 2004 (11:57)   #
:roll: Юлий, привет! Большое спасибо за галерею снимков! Прошу выслать на мой адрес фотографию №3. И если есть еще какие-нибудь с участниками под номерами 5, 7 и 15 прошу добавить к этой! Передавала для тебя фото из Майерхофена Ксюше! Получил ли ты его?
С наилучшими пожеланиями
Татьяна Черник
tatiana@divex-tour.ru
PS Вериченко как всегда в своем репертуаре: клуб Русская неделя занял 2, 8 и 12 места, а фирма Дайвекс - 1, 8,10 и 11. Каким образом мы оказались на 3 месте, а они на 2?
   16 Марта 2004 (17:12)   #
Уважаемый jul. На снимке №2 участник из Классики-ТУР smile.gif
А фотографии получились прекрасно, и все было здорово.
classictour.
   17 Марта 2004 (14:22)   #
Хм... Показательная статья.... Это чОрный пиар туристического бизнеса что-ли? Мол, даже на таком светлом празднике турагенты не удержались и смошенничали - на любительские соревнования выставили МСМК и чемпионов СССР! После такого ничему удивлятся не будешь.
  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    17 Марта 2004 (14:45)   #
Для пессимиста стакан всегда полупустой, а для оптимиста наполовину полный.
Это статья написана объективно. Вот и все. А выводы каждый волен делать какие угодно, только учти, что все таки, наполовину полный стакан, приятнее smile.gif)
   17 Марта 2004 (15:51)   #
Jul, у тебя фамилия случайно не Починок? Стиль похожий... Про оптимизм особенно. Про стаканы... Типа "это не всего лишь 30 рублей, а целых 7%". (шутка)

Лично я увидел именно то, что в отчете было написано - что участники соревнований занимались подлогами и командами выставлялись участники явно не любительского уровня. Интересен тот факт , что в любительских соревнованиях победила в итоге мастер спорта международного класса, а другие мсмк были дисквалифицированы. Принцип равноудаленности не сработал?

Мне, конечно, абсолютно фиолетово кто победил - я в турфирме не работаю и в соревнованиях не участвовал. Но еще раз повторю, что как клиент турфирм еще раз убедился в том, что верить на слово людям из этого бизнеса не стоит, тем более что они даже между собой не могут сохранять этические нормы. Хотя справедливости ради стоит отметить, что если бы соревнования проводились среди упомянутых в статье нефтяников, то ситуация была бы схожей.

Ну а за отеческий совет, конечно, спасибо. Земной поклон.
0  
xPlorer    17 Марта 2004 (18:05)   #
А вот то, что организация была слабовата, да. Просто как всегда где мало денег и много энтузиазма - все делается наспех и в последний момент. В результате кто-то чего-то не понял или не узнал. Но в данном случае, это, как мне кажется, совсем не главное. Главное, что народ как-никак организовался и отдохнул. А соревнования для этого - прекрасный повод.
  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    17 Марта 2004 (19:17)   #
2Denis
Один пытался ввести всех в царство небесное, его обвинили в претензиях на трон земной и пригвоздили к кресту, другой написал про идеальное общество, так через полстолетия, под флагом его теории, на одной шестой суши на северах извели лучших представителей...

Всегда найдется, тот, кто увидит в простых фактах глубокий смысел... и мировой заговор.
Конечно, все турфирмы насквозь лживы и порочны, и на наших косточках нагревают себе волосатые ручки. И не только турфирмы. Или нет ?
Или если бы делали любительские соревнования среди, скажем врачей, такого быть не могло? А ?
Не надо свой жизненный негатив обобщать и превращать в философию.
Жизнь то твоя...
   18 Марта 2004 (09:28)   #
Все опыт, опыт. Опыт — это вздор!
Значенья духа опыт не покроет.
И.Гете
smile.gif
   18 Марта 2004 (10:56)   #
2Jul

Я тебя с Починком сравнил, но ты оказывается метишь еще выше smile.gif

2Xplorer

Согласен, термин "мошенничество" тут не совсем уместен. Просто подлог.
0  
xPlorer    18 Марта 2004 (11:05)   #
...но
2Денис_:

Я бы сказал так. Подлог в той же мере, в коей твои заявления - клевета smile.gif . Согласен?

Я бы не спешил со столь категоричными утверждениями. И наверное, нет больше смысла обсасывать эту тему. Мнения высказаны, их все услышали. Аргументов за/против нет. Дальнейшее обсуждение бесмысленно.
   18 Марта 2004 (13:58)   #
Мощный ход, Эксплорер. Сказал что мои слова - клевета, спросил согласен ли я, ответил за меня же что аргументов нет и заявил что дальнейшее обсуждение бессмысленно. Согласен, дальнейшее обсуждение темы с тобой действительно бессмысленно.

В любом случае, спасибо Джулу и Эксплореру. Я узнал о себе много нового. Думал рубануть правду-матку, а оказалось я - всего лишь злобствующий пессимист и мелкий клеветник. С кем не бывает?

"Я это с незапамятных времен
Подозревал и сам себе смешон".