+5

skibrother!

karamovalidia Лента автора 23 Декабря 2013 (21:21) Просмотров: 547 0
Совсем недавно в моей жизни произошло одно очень важное событие ,мой брат встал на лыжи .Я безмерно счастлива ,что он учится кататься . После 8 лет катания на сноуборде он довольно быстро освоил азы горнолыжной техники и неплохо прогрессирует .Мне нравится его энтузиазм и дикое желание кататься ,я думаю именно по этому у него так быстро получается выполнение простых элементов ,он буквально схватывает все не лету .Конечно ,нужно понимать ,что не все дается сразу ,иногда на высокой скорости он забывает про стойку и положение рук ,но все приходит с опытом и у него все получится !
 Мне кажется ,что каждому человеку подходит разный стиль катания .По моему мнению,для него это фристайл .Это довольно свободный стиль катания ,но в нем есть своя изюминка и он подходит далеко не всем .Брат по своему, пускай даже начальному уровню,походит на лыжника который катает фристайл .
 Совсем не давно мы с братом совершили маленькое достижение , смогли сделать прыжок на 180° в свич в движении , теперь будем учиться выпрыгивать из свич в обычную стойку !
  Главное что есть цель и мы вместе будем к ней идти !
+5