+1

Скоро ХI Кубок Губернатора Челябинской области по горным лыжам и сноуборду!

Ariadne Лента автора 10 Марта 2013 (19:51) Просмотров: 250 0
Главным девизом Кубка является: «Связь поколений – здоровый образ жизни!»

16 марта (суббота) 2013 года Горнолыжный курорт «Солнечная долина» приглашает всех на Всероссийский фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду «ХI Кубок Губернатора Челябинской области по горным лыжам и сноуборду». Фестиваль является традиционным и долгожданным событием не только для жителей Челябинской области, но и для всего Уральского региона.

Фестиваль проводится с целью популяризации горнолыжного спорта, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших среди любителей горнолыжного спорта и сноуборда.

В программе соревнований — старты среди команд Глав городов Челябинской области, Депутатов государственной Думы, Законодательного собрания Челябинской области, предприятий и банков области, средств массовой коммуникации, детей и приветствие от знаменитых гостей. Фестиваль проводится в командном и личном зачете.

Кубок Губернатора — это яркое и запоминающееся событие в спортивной и культурной жизни области. Уникальная возможность проявить спортивное мастерство, ощутить командный дух и настоящий спортивный азарт, а так же получить памятные призы от горнолыжного центра «Солнечная долина» и партнеров. Это праздник, — принять участие в котором может каждый!

Приглашаем к участию!

Все подробности по телефону: 8 (351) 778 54 26 или на сайте: моясолнечнаядолина.рф
Заявки принимаются по электронной почте: sport.dolina@mail.ru.
+1