+2

Сноуборд-фестиваль пройдет 15 - 17 апреля 2016 на базе отдыха «Ергаки»

Павел Н. Лента автора 30 Марта 2016 (04:40) Просмотров: 210 0


С 15 по 17 апреля 2016 года в Природном парке на базе отдыха «Ергаки» состоятся соревнования «Ergaki Totem Sessions» (ETS).  
  
Соревнования будут проходить 2 дня среди лыжников и сноубордистов старше 18 лет в четырех разных категориях: Boarder-X и Ski Cross, Slope Style Snowboard и Slope Style Ski.
 
Трассы для соревнований специально выбирались и подготавливались организаторами мероприятия при поддержке таких именитых зарубежных райдеров, таких как JP Martin и Jordan Phillips.

Они имеют маршруты разной сложности и разнообразный рельеф, а также многих приятно удивит зона слоупстайла. Участники, получившие высший балл в первый, отборочный, день ETS поборятся за главные места в своих категориях начиная с четвертьфинала во второй день.

Для всех желающих будет открыт крутейший стилизованный джиб спот с подсветкой, где 24 часа можно кататься под свежие треки нашего партнера и прорайдера Trouble Andrew.
 
Ну а если на горе станет холодно и захочется погреться, прямо у спота для Вас открывает двери кальян-бар «Храм дыма»! В кальян-баре Вам предложат насладиться чаепитием более 50 сортов китайского целебного чая, отведать настоящих восточных сладостей, попробовать вкуснейшие настойки – медовуху, хреновуху, перцовку и конечно насладиться ароматным кальяном под звуки этнической музыки в ремикс-обработках известных ди-джеев.
 
Перед началом джиб контеста вы увидите захватывающее файер-шоу и насладитесь согревающим глинтвейном! Также вас ждет развлекательная программа и море конкурсов в перерывах соревнований!
 
Победители определяться по лучшему результату и будут награждены ценными призами от партнеров проекта на площадке у кафе «Корчма»! Также участники получат призы в номинациях за «Самый лучший трюк» и «Самое жесткое падение»!
Источник: ergaki.com
+2