0

Соревнования памяти Р.Шайхисламова в Абзаково

official_skiru Лента автора 21 Января 2009 (01:35) Просмотров: 334 11
Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту, посвященные памяти Рустема Шайхисламова – члена сборной СССР, трагически погибшего в 1982 г., стали уже традиционными. Нынешний год не стал исключением. 25 – 31 января ГЛЦ «Абзаково» вновь принимает эти соревнования.
Значимость этих соревнований велика! Возможность показать свои способности на склоне, почтив память талантливого горнолыжника, предоставляется юным спортсменам 1994-1997 г.р.

official_skiru    2 Февраля 2009 (17:29)   #
У Кати Ткаченко - два первых места - в гиганте и слаломе!
Катя выступала с травмированной спиной. Скорейшего ей восстановления!
Сборные Москвы заняли первое и второе место.
0
HappyNY    2 Февраля 2009 (18:49)   #
Кате респект и пожелания легко и без последствий восстанавливаться!

0
hottab    2 Февраля 2009 (19:10)   #
Цитата(Olga @ 2.2.2009, 17:29)
0
alexander184    3 Февраля 2009 (23:49)   #
Там многие выступали с теми или иными травмами.Большой спорт, однако.
0
Surgsnow    8 Июня 2009 (20:32)   #
Мне кажется кроме Кати Ткаченко там еще куча возрастов, и еще существуют группы мальчиков. Но там видимо Катя не занимала первые места.
0
7 озер    8 Июня 2009 (21:08)   #
Цитата(Surgsnow @ 8.6.2009, 22:32)

просто родители остальных детей здесь не бывают, а мама Кати много про неё рассказывает, и Катя для скирушников стала уже своей. поэтому за неё и болеем.
(да и так девчонка хорошая)
  • 9
  • 3
0
official_skiru    8 Июня 2009 (21:26)   #
Мы порадуемся успехам всех юных спортсменов, не стесняйтесь, рассказывайте и о своих детях. Здесь есть даже отдельная рубрика. А Катя - молодец, этого не отнять! icon_smile.gif
0
Revkuts    8 Июня 2009 (23:00)   #
Цитата(Surgsnow @ 8.6.2009, 20:32)

0
kroh    9 Июня 2009 (01:32)   #

Кому действительно интересен расклад на вышеобозначенных стартах, посмотрите по ссылке:

Протоколы

Ребята и девчата все молодцы, в групее лидеров (тройка) команда Москва-1/-2 не была только в:
-юноши 96-97 гигант;
-юноши 96-97 слалом;
-юноши 96-97 супер;
-юноши 94-95 супер.

А лидеры все известны, правда узкому кругу специалистов и родителям.
Вот и довольствуемся обрывками информации интернет-активистов........
Если кому интересно то можно поднять протоколы прошлых лет и вы увидите те же фамилии, а это уже стабильность:
Протоколы прошлых лет
0
Surgsnow    9 Июня 2009 (19:56)   #
Это то и расстраивает, что никому не интересно как проходят всероссийские детские соревнования. В основном только со слов мамы Кати Ткаченко. И то в том ракурсе выиграла Катя или нет. Если выиграла все нормально. Если не выиграла, то значит трасса была поставлена не по мировым стандартам. Правда на стартах "Открытие сезона" в этом году (декабрь 2008, соревнования почти такие же как и памяти Шайхлисламова) присутствовал австрийский тренер (по приглашению родителей одного ребенка), с грустью посмотрел на наши усилия. Правда ему дали поставить трассу для слалома у младшей группы.
Kroh привет, твою младшую поздравляю с первым взрослым.
  • 9
  • 3
0
official_skiru    9 Июня 2009 (20:15)   #
Surgsnow, я Вам ответила - нам интересно.
Но на тот момент, когда был написан первый пост в этой ветке, в сети не было никакой информации о соревнованиях, кроме анонса, вынесенного в начало. Протоколы на сайте федерации появились много позже. Была информация о Кате, мы ее поздравили.
На будущее - делитесь информацией о соревнованиях здесь, пишите в адреса сайта, пишите мне - в личные сообщения или в адрес olga (at) ski.ru. Оперативно опубликуем, информация нужна и интересна всем. На форуме есть рубрика "Дети и горные лыжи/сноуборд", можно общаться и там
А обсуждение Кати и ее мамы в таком ключе предлагаю закончить. Тему закрываю.