0

Старейший бренд по производству сноубордов SIMS снова в строю

BESI Лента автора 8 Марта 2016 (07:30) Просмотров: 522 1
После годичного перерыва, один из старейших американских брендов по производству сноубордов SIMS возобновляет производство.



















Сноуборды компании, основанной покойным Томом Симсом (Tom Sims) за год до легендарного бренда Burton в 1977 году, будут производиться на заводе Never Summer в Денвере, США.  
 
Снятые с производства год назад, сноуборды SIMS снова увидят свет, благодаря вдове Тома Симса, Хилари Симс (Hilary Sims), которая повторно запускает бренд.
 
По контракту завод Never Summer должен произвести 675 досок в текущем сезоне, чтобы проверить потребительский спрос рынка на новые доски SIMS. В продажу поступят доски двух моделей: для универсального стиля катания (all-mountain Blade) и для фристайла (freestyle Juice), по цене примерно $500.
skinews20160308_2_2.jpg 








Компания SIMS уже заключила контракты со специализированными магазинами горнолыжного и сноубордического снаряжения на продажу первой партии досок.
 
В следующем сезоне компания планирует увеличить объем производства до 1000 досок, предложив покупателям еще две модели.
Источник: businessden.com
0
0  
skyklen    8 Марта 2016 (10:37)   #
Ух, борд на верхней фотке выглядит уж очень аппетитно! Если на фото all-mountain Blade по цене примерно $500, и делает NS, можно смело покупать в ипотеку!