Материалы по теме

+1

Свежие сетевые новости от гонщиков Кубка мира (фото, видео)

horohoro Лента автора 23 Июля 2012 (15:17) Просмотров: 184 0



Благодаря современной технике горнолыжники, даже находясь вдали от цивилизации, держат своих болельщиков в курсе последних новостей. Вот свежие фото и видео о том, как проводят лето звезды Кубка мира по горнолыжному спорту.

 
Канадец Жан-Филипп Рой /Jean-Philippe Roy/ выложил на youtube видео его совместной тренировки с итальянским гонщиком Массимилиано Блардоне /Max Blardone/. Они тестировали лыжи с группой Rossignol/Dynastar в Saas Fee, Швейцария.

«Нам не повезло с погодой, сегодня было очень мягко, но, хотя это было непросто, мы справились с новыми GS FIS лыжами длиной 195 см. и радиусом 35 метров».



Шведский горнолыжник Ханс Олссон /Hans Olsson/ продолжает восстанавливаться после перелома ноги, полученного прошлой зимой. Он пишет в Твиттере: «Мой док говорит: «Лыжи будут в сентябре!» Я говорю: «Лыжи будут сейчас!» Моя нога говорит: «Ты меня достал, мне больно, но куда я денусь!»



А швейцарец Дидье Дефаго /Didier Defago/ слетал на частном самолете в Ингольштадт /Ingolstadt/ и выложил фотографию, сделанную на промежуточной остановке.


Новичок швейцарской сборной Ральф Вебер /Ralph Weber/, ставший в прошлом сезоне чемпионом мира среди юниоров в дисциплине супер-гигант и вице-чемпионом в скоростном спуске, заснял свою июльскую тренировку на велосипеде и даже прыжок с парашютом.   



А вот его сегодняшнее фото с ледника с надписью: «Идеальный день в Церматте!».



Канадец Эрик Гуэй /Erik Guay/  отчитался перед поклонниками командной фотографией в полном экипе для даунхилла.

Источник: twitter.com
+1