0

Swatch FWT сноупасс

official_skiru Лента автора 28 Ноября 2009 (01:26) Просмотров: 1008 0
Chrono Plastic Snowpass
К третьему сезону Мирового Фрирайд Тура партнер Тура фирма Swatch создала черно-белые часы-ски-пасс - Chrono Plastic Snowpass.

Технология Swatch Snowpass, разработана совместно с ведущим производителем контрольно-пропускных систем, австрийской фирмой SkiData. Такие часы могут заряжаться как магнитные карты и выполнять функция скипасса. Достаточно произвести оплату катания, зарядить встроенный чип сноупасс и кататься весь сезон с любимыми часам, не заботясь о ски-пассе. Такая система работает везде, где установлены турникеты SkiData, а это более половины всех курортов мира.

Этой зимой Swatch представляет ограниченный выпуск Chrono Plastic Snowpass, как дань фрирайдерам, мужчинам и женщинам, которые продвигают этот спорт на мировом уровне, участвуя в Мировом Фрирайд Туре.

На черном силиконовом ремешке изображены белые лыжи и сноуборд. Лыжи и сноуборд нарисованы сломанными – это олицетворяет усилие, которое приходится прикладывать фрирайдерам, раздвигая границы своих возможностей. А черно-белый спрей создает эффект брызг снега, взрываемого райдером. На часах также помещен логотип FWT. Вот такой функциональный, стильный и памятный сувенир, как благодарность фрирайдерам за их вклад в развитие зимних видов спорта.

Кстати, для тренировок на скорость необходимы хорошие и удобные часы. Мы рекомендуем отличный интернет-магазин часов самых разных брендов и дизайнов.
Источник: SKI.RU
0