+1

The North Face анонсирует новый трейлер документального фильма Into the mind

Ariadne Лента автора 1 Октября 2013 (16:54) Просмотров: 585 1
 Документальный экстремальный фильм Into The Mind производства студии Sherpas Cinema — это история о том, как поставить себе почти нереальную цель — и достичь ее. О том, сколько мужества нужно, чтобы поставить на карту все и отдаться на милость стихий на пути к своей мечте. И речь идет не только о физических препятствиях, — о нет. Это подвиг разума. Ежедневный подвиг.

Into the mind — cногсшибательная операторская работа в сочетании с революционным ведением сюжетной линии! Команда Sherpas Cinema затирает грань между мечтами и реальностью, погружая вас глубоко в мысли обычного горнолыжника, цель которого — То Самое восхождение и Тот Самый спуск. Партии каждого отдельного райдера на самом деле отражают сплетение и ход его мыслей и мечтаний, каждая из партий — это своего рода послание, помогающее нашему герою принимать все новые решения в реальности. Пока перед вашими глазами проплывают величественные красоты Аляски, Боливии, Гималаев и других хребтов, Into the Mind рисует философский портрет человека.

Как мы оцениваем риск и следующую за ним награду? Откуда черпаем силы и вдохновение на то, чтобы ставить цели и добиваться их, и чему мы учимся на пути к ним?

Ответы на все вопросы вы получите 7 ноября 2013 года, премьерный показ экстремального фильма состоится в кинотеатре «Октябрь». Сбор гостей в 19.00

Трейлер

Билеты по ссылке.
Источник: intothemindmovie.com
+1
0  
al.viq    2 Октября 2013 (07:22)   #
уже в сети и в отличном качестве, фильм - как будто продолжение All.I.Can.