Роза Хутор 06.04 6 Апреля 2024 - 10 Апреля 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
Ищу попутчиков на трансфер 1 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
+3

Tinkoff Rosafest 2018

Spotway Лента автора 2 Ноября 2017 (16:55) Просмотров: 2178 1
С 27 января по 3 февраля 2018 г. на курорте «Роза Хутор» состоится масштабный зимний фестиваль Tinkoff Rosafest 2018. Теперь это не только тонны снега, привычное катание на лыжах и сноуборде, вечеринки и соревнования: в новом сезоне команда Spotway и титульный партнер фестиваля Тинькофф Банк приглашают тебя принять участие в Большой Игре.


Бронируй проживание на сайте spotway.ru, приезжай на курорт и получай браслет участника с кодом доступа в Игру. Выполняй как можно больше заданий – сделать селфи с незнакомкой у неё в номере, скатиться с горы в 7 утра после вечеринки или крутануть максимальный градус в парке – и зарабатывай баллы, которые можно обменивать на призы от партнёров фестиваля. Больше баллов заработают те, кто объединятся в команды.
 
Участники Tinkoff Rosafest 2018 смогут бесплатно пройти обучение у чемпионов по фристайлу, джиббингу и фрирайду. На территории фестиваля будет работать самая большая в России тест-зона нового снаряжения.
 
Не пропусти Интерактивное фристайл-шоу с PRO-райдерами, где каждый держатель карты Tinkoff All Airlines сможет повлиять на исход состязания, выбрав трюк и поддержав лайком любимого участника. Высокотехнологичное шоу впервые состоится на российском горнолыжном курорте.

 Этой зимой больше рока, энергии и драйва! Заводи новые знакомства в апре-ски зоне, заряжайся позитивом на живых концертах и отжигай на клубных вечеринках. Столько крутых активностей в одном месте, что времени на сон почти нет. Дать заряд энергии поможет официальный напиток фестиваля Gorilla Energy.
 
Крути любовь и градусы, катай, тусуй и каждый день получай за это призы! При двухместном проживании цена за человека на неделю сейчас всего от 13 000 рублей. В цену также входит браслет участника, вся программа по нему будет бесплатной.
 
Заходи на spotway.ru, бронируй Тinkoff Rosafest 2018 и готовься к Большой Игре!
+3
  • 1
  • 1
  • 1
0  
Snow Cap    3 Ноября 2017 (17:10)   #
Тесты нового снаряжения только для участников, или простые отдыхающие тоже могут попробовать?
И чтобы зарегистрироваться, нужно обязательно жить в предлагаемых отелях?