+2

ТОП необычных лыжных апартаментов

Matriza Лента автора 2 Февраля 2011 (15:54) Просмотров: 132 4

Поборка сделана сайтом www.ultimate-ski.com

Mongolian-Style Yurt, Western Montana

Монтана известна за хорошие  склоны и отличный снег, но это - экстрим!

Если вы хотите необычных впечатлений, путешествия и обновления всех своих мыслей, остановитесь в традиционной юрте монгольского стиля в глубоко удалённой местности в Монтанских горах.

Юрты – это палатки  на деревянном скелете на восемь человек с дровяной печью для приготовления и обогрева.

 

Предприимчивые англичане предлагают туда туры от 150 фунтов на человека в день с размещением, обслуживание и сопровождением. .. www.yurtski.com.

Hotel de Glace, Quebec City

Проведите время  в магическом HoteldeGlace  возле Квебека. Он сделан из 15 тонн снега и 500 тонн льда.

Комнаты украшены ледяными скульптурами и резными фигурками, и есть барная стойка (напитки подаются  в чашках, вырубленных из льда), и даже часовня для свадьбы . Есть джакузи и сауна, и обед и завтрак сервируется в соседнем трактире. Цена на человека в ночь составляет 200 евро.

 

Whitepod Village, Les Cerniers

Если Вы планируете организовать необычный отдых для большой группы людей, к вашим услугам экологическая деревня Whitepod (www.whitepod.com, +41 24 471 38 38) , где в иглах может разместиться до 60.  

Горное убежище расположено на высоте 1 800 м. в горной цепи Денца дю Миди около швейцарской деревни Ле Сернье. Ближайший аэропорт - Женева.

Вы воспользоваться частным лыжным спуском Уайтпода, передвигаться  с помощью снегоступов, и наслаждаться одиночеством. Стоимость пребывания от 40 евро  за  ночь. За дополнительную плату вам предложат разнообразную спортивно-развлекательную программу

 

Іglu-Dorf, Switzerland, Germany and Andorra

Компания Iglu-Dorf (www.iglu-dorf.com, +41 (0) 41 612 27 28), предлагает шесть деревень иглу в Швейцарии, Германии и с этого сезона в Grandvalira в Андорре.

На ваш выбор предоставляется варианты размещения в шестиместном стандартном иглу, в двухместном «Романтичном» с роскошью Вашего собственного туалета; или в ‘Романтичном  Плюс’ иглу (с туалетом и с джакузи). Цены начинаются с 91 евро  для кровати в стандартном номере.

 

 

L’Ecurie, Morzine

Л'Экюри в Morzine, принадлежащий семье фермеров с 1861, использовался в качестве конюшни и сарая вплоть до 2001. Выкупленный Чапплами,  он был  кропотливо преобразован в шале, где удобно располагаются от 12  до  16 человек.

 “При реконструкции мы обнаружили красивый старый сосновый потолок и красивые каменные стены.” - говорит Антония Чаппл. Morzine находится в регионе Порта дю Солей – один час до Женевы. Остановитесь в «Сарае» (www.morzinebarn.com, 0033 450 741298) от 495 евро  на человека в неделю, включая  пансион и лыжное снаряжение, Джакузи, сауну, беспроводную широкополосную сеть.

 

Cube Hotel, Savognin

Он  похож на помесь блестящего дискотечного шара и гигантского куска сахара.
Это - отель Cube (www.cube-hotels.com, +43 (0) 1-33 44 050) в Savognin, Швейцария. Внутри  - смешные лаунж-залы, спа, ресторан-гриль и даже клуб в подвале. Спальни оборудованы внешней комнатой  для размещения лыжного оборудование.

Цена на человека в течение одной ночи с полупансионом и дневным скипассом  составляет 108 евро. У Savognin есть 80 км трасс на широких склонах и фан-парк. Самый близкий аэропорт - Friedrichschafen.
Есть два Отеля Куба: один в Nassfeld, в Каринтии Австрии, и Biberwier-Lermoos в австрийском Тироле.

 

The Stroblhof, San Michele di Appiano

Включите в свой лыжный отдых один день в гастрономическом раю на  итальянском винограднике.
Вы сможете остановиться  в Stroblhof (www.stroblhof.it, +39 0471 662250) в Сан Микеле ди Аппьано, в  замке 16-ого столетия, который полностью осовременен внутри.
В ресторане Вы можете попробовать сувенирные вина с собственного  виноградника. Особое удовольствие доставит купание в  винной ванной на  курорте!
Стоимость размещения от 80 евро  в ночь на человека.
Ближайшая лыжная зона  в часе езды - Альпе ди Сьузи , до 60 км трасс.

+2
0  
SuS    2 Февраля 2011 (20:58)   #

Раз организаторы конкурса пообещали +2 балла за нахождение ошибок, то я хочу их получить:

1. Поборка - понятно, что "подборка" 2."известна за хорошие  склоны" = известна хорошими склонами 3. в глубоко удалённой местности - конечно, слитно 4. и обед и завтрак сервируется = сервируЮтся, ну и запятая при двойном "и....., и ......." 5. "где в иглах" - если имеется в виду "ИГЛУ=ЖИЛИЩЕ", то это слово не слконяется 6. "Вы воспользоваться частным лыжным спуском" - пропущено "можете" 7. "для размещения лыжного оборудование" - ясно дело, описка - оборудованиЯ  ИТОГО: я хочу получить 14 "вебликов" ))))

0  
Matriza    2 Февраля 2011 (21:38)   #

вы их получите несомненно , если вы  за эту возможность заплатили , по моему 30 вебликов ...

а вообще спасибо,!!!!!!!!! при размещении инфы сайт все время рвется, сил исправлять просто нет ... сколько раз вычитывала - все равно все не исправила 

ИМХО лучше писать коротенечко - новсть из трех слов...или просто переписывать с другого сайта русского  

+1  
SuS    2 Февраля 2011 (21:56)   #

Сорри, это же прикол ) А плюсик настоящий был поставлен.  

0  
Matriza    2 Февраля 2011 (22:03)   #

ок, в любом случае спасибо ..- исправлю ... а сайт у меня все время виснет:)))  - вот и спешу, когда получается:)))