0

Тренировочные заезды на леднике Реттенбах: команды определяются с составом

official_skiru Лента автора 21 Октября 2004 (00:39) Просмотров: 51 0

Тренировочные заезды на леднике Реттенбах: команды определяются с составомТренировочные заезды на леднике Реттенбах: команды определяются с составом Зельден, Австрия. В последнюю неделю накануне Кубка мира женские и мужские горнолыжные команды проводят тестовые заезды на той же самой трассе, где спортсмены будут соревноваться 23 и 24 октября.

Вместе с командой Австрии на трассу вышли финские мастера слалом-гиганта Калле Паландер и Сами Уотила (Sami Uotila), Соня Неф.

Тестовые заезды - возможность для горнолыжной команды США окончательно определиться с составом. Большая часть команды квалифицировалась для соревнований в Зельдене до тестовых заездов на основании мирового рейтинга тридцати лучших горнолыжников в этой дисциплине.

В тестовых заездах участвовали Боде Миллер, Эрик Шлопи, Дане Спенсер и Дэрон Ральвз, но их участие в воскресных соревнованиях - вне вопроса. Они финишировали дружной четверкой - тренеры не следили за временем.

"Автоматом" в женскую команду США прошли Кирстен Кларк (Kirsten Clark), Сара Шлепер (Sarah Schleper) и Кристина Козник (Kristina Koznick), оставив более молодым спортменкам пять вакансий. Самое быстрое время в тестовых заездах показали (по порядку): Mancuso, Реси Стиглер (Resi Stiegler), Каролина Лалив (Caroline Lalive), Линдси Килдоу (Lindsey Kildow) и Либби Лудлоу (Libby Ludlow). Все они будут стартовать 23 октября. Сара Шлепер и Кирстер Кларк пока ждут решения тренеров о том, будут ли они участвовать в первой гонке сезона.

Тренировочные заезды на леднике Реттенбах: команды определяются с составом
0