+1

Третий подряд успех Маргариты Надыршиной

horohoro Лента автора 7 Декабря 2011 (13:23) Просмотров: 70 0
Только пару-тройку дней назад спортсменка команды "В" Маргарита Надыршина дважды подряд попадала в 15 лучших на соревнованиях в Италии, а вчера, переехав в австрийский Зёльден, "с ходу" стала десятой в соревнованиях слаломисток на официальных стартах FIS. Этот очередной успех продемонстрировал динамику выступлений Риты на последних стартах: сначала 13-е место, затем - 12-е и, наконец, - она в десятке. Причем стартовала наша спортсменка с достаточно далекого 43-го номера. Вот результаты призеров:

62  485748 GOLENKOVA Valentina 1994  RUS

Кроме Надыршиной неплохо смотрелась в Зёльдене и юная Катя Ткаченко, попавшая в двадцатку лучших с 18-м результатом. Ксения Алопина стала 26-й, Настя Романова - 27-й. Неудача постигла Дашу Кудрявцеву, финишировавшую на 70-м месте, а также Валю Голенкову и Дашу Коломову, которые не финишировали.
Технические результаты гонки в Зёльдене - на сайте FIS.
Источник: fgssr.ru