+2

Третий тур сноуборд контеста Zillertal Valley Ralley стартует в Майрхофен

BESI Лента автора 16 Февраля 2016 (06:48) Просмотров: 235 0
С 20 по 21 февраля в одном из ведущих европейских фристайл парков Vans Penken Park в Майрхофен пройдет любительский сноуборд контест Zillertal Välley Rälley.
skinews20160216_1.png























Vans Penken Park в Майрхофен является площадкой для подготовки ведущих элитных команд к Олимпийским играм. Парк оснащен отличными трамплинами длиной от 6 до 23 метров и трассами для джиббинга. Принять участие в контесте и продемонстрировать свои лучшие трюки сможет любой сноубордист.
 
В день контекста райдеры всех возрастных групп и уровней подготовки будут конкурировать на трассах Vans Penken Park за рейтинг в World Snowboard Tour и награды.
 
Победителей контеста ожидают медали, денежные призы и подарки от лучших производителей снаряжения и одежды для сноубординга (Ride, Vans, Red Bull, Greenroom, Black Eye and Dana Beanies). Райдера, показавшего лучший трюк, ждет комплект экипировки от Vans.
 
Третий тур Zillertal Välley Rälley также является финалом Super Grom Tour Tyrol 2016, где победителей ждут свои награды.
 
Всем участникам контеста и гостям будет предоставлена возможность поучиться новым трюкам у профессиональной команды тренеров. Для участия в коуч-сессии необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте тура.
 

Источник: перевод ски ру
+2