0

Туроператоры вплотную приблизились к главному горнолыжному курорту Болгарии

official_skiru Лента автора 30 Сентября 2003 (11:20) Просмотров: 54 0
В предстоящем зимнем сезоне группа туроператорских компаний намерена поднять длинную чартерную цепочку на Пловдив.
Рейсы планируется выполнять на авиалайнерах Ту-154 а/к "Сибирь" с 28 декабря по конец марта. Перелеты будут осуществляться раз в неделю, в дальнейшем частота вылетов сократится до одного раза в 11 дней.
Консолидатором цепочки выступает турагентство а/к "Сибирь", основными блочниками станут "Солвекс-Трэвэл" и "Балкан Экспресс".

Руководитель болгарского направления "Солвекс-Трэвэл" Алевтина Лущикова сообщила ИС "БАНКО", что перелет в Пловдив удобен тем, что значительно укорачивает трансфер до горнолыжного курорта Пампорово.
"В прошлом году мы пытались в одиночку поднять чартер в Пловдив на "Ист Лайне", однако было сделано всего 4-5 рейсов, в дальнейшем не удавалось грузить самолет, и цепочку пришлось свернуть", - отметила г-жа Лущикова.
Директор московского филиала турагентства а/к "Сибирь" Светлана Антошкина сообщила ИС "БАНКО", что желающих получить блоки мест на планируемую программу уже сейчас достаточно много. Она не исключила в этой связи, что при сохранении подобного спроса в пиковые даты вместо Ту-154 будет летать Ил-86.

Источник: ИС "Банко"
0