Роза Хутор 06.04 6 Апреля 2024 - 10 Апреля 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
Ищу попутчиков на трансфер 1 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
+6

Учиться, учиться и ещё раз учиться – Riders School на Розе Хутор

Reports Лента автора 21 Марта 2015 (08:15) Просмотров: 2384 1
Команда Riders School заняла 1-е место в общем командном зачёте Открытого Чемпионата среди инструкторов России по горнолыжному спорту и сноуборду, прошедшего 11-12 марта на олимпийских горнолыжных трассах Роза Хутор. В командном зачёте учитывались очки, набранные командой в дисциплинах: «Командная эстафета», «Демо-соревнования», «Слалом-гигант, горные лыжи» и «Слалом-гигант, сноуборд».
 
Школа Riders School – это не только команда профессиональных инструкторов, сертифицированных по международным стандартам ISIA, качественное, последовательное и безопасное обучение взрослых и детей с любым уровнем катания, но и уникальные программы:
  • Лыжный фристайл (флэт фристайл, джиббинг, базовый и экспертный Big Air)
  • Школа сноуборд-фристайла при поддержке Burton
  • Техника фрирайда (внетрассовое катание на лыжах или сноуборде)
  • Навыки спортивного катания
  • Риглет школа сноуборда для самых маленьких (3-6 лет)

Соответствующее снаряжение вы сможете  подобрать в нашем прокате Riders’ TEST&RENT. Для истинных ценителей мы предлагаем широкую линейку досок BURTON и топовые модели лыж ведущих производителей, представленных в тест-центре.

Обучение фристайлу проводится в самом крупном в России парке, спроектированном и построенном на Розе Хутор под руководством эксперта из США, который долгое время работал в одном из крупнейших в мире парков на курорте North Star и строил персональный парк для Shaun White.

По любой программе можно выбрать индивидуальные тренировки или обучение в группе.
Для более эффективной работы над ошибками и корректировки техники выполнения трюков в школе Riders School используется видеоанализ – ключевые моменты тренировки фиксируются на камеру, а после занятия инструктор с учеником подробно разбирают все ошибки и недочёты.
Многие приезжают на «Розу Хутор» с детьми, и занятия с самыми маленькими лыжниками и сноубордистами пользуются особым спросом в школе Riders School. Дети от 5-6 лет могут научиться или усовершенствовать свое катание, а для самых маленьких, от 3 до 6 лет, школа предлагает занятия по сноуборду в Риглет парке.

Школа Riders School находится на горнолыжном курорте «Роза Хутор» на отметке 1170 м (верхняя станция канатной дороги «Олимпия») в здании «Роза Приют» на 1 этаже (основной офис) и на -1 этаже вместе с прокатом и тест-центром Riders’ TEST&RENT.

Запись на уроки – в офисах школы или по телефону: +7 (938) 492 21 80
А ещё – https://www.facebook.com/snowridersschool
Источник: www.riderslodge.ru
+6
  • 10
  • 4
  • 2
0  
Temych    27 Ноября 2017 (17:10)   #
Ждем !!!