+2

В Целеево прошёл праздник Winter Open 2018

Reports Лента автора 15 Февраля 2018 (15:09) Просмотров: 332 1
10 февраля 2018 года в Горнолыжном Клубе Целеево прошел поистине зимний праздник, наполненный душевной и дружеской атмосферой - Tseleevo Winter Open 2018. Tseleevo Winter Open - это самое долгожданное событие этой зимы. Этот день по праву можно назвать одним из главных дней зимнего календаря. В течение всего дня на территории Клуба состоялось сразу четыре турнира – Турнир по зимнему гольфу, Турнир по снежному поло, Горнолыжный Турнир и Гольф на вертолетах. День спорта начался в Горнолыжном Клубе Целеево в лучших традициях – приветственный welcome из искрящегося в бокалах шампанского ждал гостей с раннего утра. Любители гольфа спешили зарегистрироваться и успеть на небольшую разминку перед долгожданным Турниром – Турниром по Зимнему гольфу. В 11:00 состоялась официальная церемония открытия турнира, на которой всем участникам были объявлены правила игры в зимний гольф, состав флайтов и команд, после чего Турнир по зимнему гольфу стартовал.



В дружеской и позитивной атмосфере команды боролись за победу. Турниры по зимнему гольфу в Целеево доставляют удовольствие всем гольфистам и позволяют окунуться в атмосферу соревнования даже в зимнее время. Только такую атмосферу и могли подарить нам ценители и поклонники гольфа. Победителями Турнира по зимнему гольфу стали: - среди женщин: первое место - Бурундукова Евгения, второе место – Зарудная Наталья, третье место – Хурумова Ирина; - среди мужчин: первое место - Гаранов Дмитрий, второе место – Куча Руслан, третье место – Кумошенский Олег.



Пока гольфисты соревновались на заснеженном поле, в Поло Клубе стартовал Турнир по снежному поло Москва – Ветвэй. Игра была настолько зрелищная, что за ее ходом можно было наблюдать бесконечно. Гостей Турнира угощали вкуснейшими горячими коктейлями. Главной изюминкой мероприятия стал, конечно же, уникальный чемпионат по гольфу на вертолетах, и мы не побоимся назвать этот Турнир «Фановой историей» Целеево. Турнир собрал всех гостей Клуба, корреспондентов, а также главную приглашенную гостью мероприятия - известную телеведущую, актрису и просто очаровательную женщину Монтсеррат Оливер. Всем было интересно посмотреть на зрелищный ход уникального соревнования.



Победители Турнира гольф на вертолетах:
первое место – команда Ефремова Андрея,
второе место -  команда Липки Евгения,
третье место –  команда Зайченко Руслана.
Запланированный Турнир по горным лыжам и сноуборду также состоялся на первом склоне Горнолыжного Клуба и был  не менее увлекательным для поклонников горнолыжного спорта.



Победителями Турнира по горным лыжам и сноуборду стали:

среди детей:
первое место – Юн Алексей,
второе место - Ушаков Александр,
третье место - Галицын Никита;

среди мужчин:
первое место - Кузяев Александр,
второе место - Липка Евгений,
третье место - Юн Виталий;

среди женщин:
первое место – Шабанова Елена,
второе место – Сидякина Марина,
третье место - Рудакова Алина.

В течение дня для всех гостей Горнолыжного Клуба проходили различные дегустации: вино, японские смузи, согревающий кальвадос от частных винокуров, который уже успел полюбиться мужской половине наших дорогих Членов Клуба и Гостей. 
Маленькие Гости Клуба в этот праздничный день были заняты изготовлением витражей на детском мастер–классе, после которого  они с удовольствием делились впечатлениями и с радостью демонстрировали свои поделки.
Все победители соревнований, прошедших в течение праздника, получили подарки от партнеров мероприятия.

Еще один праздничный  день в компании друзей и гостей завершился вечерними катаниями. Поистине душевную и праздничную атмосферу могли создать только те, кто действительно любит Горнолыжный Клуб Целеево. Благодарим всех, кто был с нами в этот зимний день.


«Горнолыжный Клуб Целеево» расположен на территории «Целеево Гольф и Поло Клуба», общая площадь Клуба около 300 га. Для удобства Гостей работают рестораны, детская школа катания, Коттеджи в аренду, Гостевой дом с номерным фондом и лаунж-зонами, кинозалом, бильярдом, бассейном, банным комплексом, кроме того на территории Клуба  находится Клубный поселок, который состоит из 14 домовладений. Инфраструктура Клуба позволила объединить три королевских вида спорта на одной территории – гольф на поле Jack Nicklaus Signature Design Golf Course (Лучшее гольф - поле России-2017), конное поло (2 игровых поля, конюшни и клубный дом) и горные лыжи (4 склона, прокат, подъемники, Зимний дом и ресторан с террасой ). Клуб работает круглый год. Лыжный сезон длится с декабря по апрель; зимний гольф и снежное поло — с января по март; гольф и поло сезон — с  мая по октябрь.

До 1 марта действует специальное предложение на приобретение абонементов в Горнолыжном Клубе Целеево.

Приглашаем Вас на Масленичные гуляния, которые  состоятся 18 февраля 2018 года в Горнолыжном Клубе Целеево. Мы приготовили для Вас много сюрпризов: мастер класс для детей и взрослых «Масленица», Блинный турнир, турнир по зимнему гольфу, народные гуляния и конкурсы с ансамблем «Чибатуха» и много другое.

 До Новых встреч!

+2
  • 18
  • 7
  • 5
+3  
Mr.XX    15 Февраля 2018 (16:57)   #

И нам всемстоящим тут же, у забора, остается поздравить их во главе с министром, пожелать дальнейших успехов им и их семьям" (с)

 

М. Жванецкий!   wink.png