+3

В Ленцерхайде состоялась гонка Red Bull SKiLLS 2015 – коктейль из 4-х дисциплин

george Лента автора 10 Апреля 2015 (12:21) Просмотров: 336 3
Red Bull всё время проводит какие-то необычные и всегда чуточку безумные соревнования.

В Ленцерхайде уже в четвёртый раз прошли соревнования Red Bull SKiLLS, в ходе которых участники состязались на трассе, которая представляет собой комбинацию из всех четырёх классических альпийских дисицплин: слалома, слалома-гиганта, супер-гиганта и скоростного спуска. Без остановок, без смены лыж – полное безумие. Победителями стали... Тина Мазе и Адриен Тё. Прошлогодние победители, Дениз Фейерабенд и Мауро Джеймс Кэвизел, заняли вторые места.
Источник: ски ру
+3
0
Polina_N    11 Апреля 2015 (09:44)   #

В интернете в прямом эфире показывали на skionline.ch , я смотрела. Сейчас на удивление много всего можно онлайн посмотреть. Все по одной трассе ехали. Время по сумме 2х попыток у Тины 2 минуты 47 сек, у Тео точно не помню, но чуть меньше 10 секунд выиграл у неё.