Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Свободная комната в Апатитах 27 Апреля 2024 - 2 Мая 2024 Россия
0

В ноябре этого года горнолыжный комплекс «Бобровый Лог» примет первых отдыхающих

official_skiru Лента автора 10 Августа 2006 (01:20) Просмотров: 105 0
Схема горнолыжного комплекса Бобровый Лог
Схема горнолыжного комплекса "Бобровый Лог"
Об этом сообщил Анатолий Барышев — директор ООО «Овинир К», которое является подрядчиком строительства горнолыжного комплекса мирового уровня в Красноярске.

По словам Барышева, первая очередь комплекса будет сдана уже в ноябре текущего года. Заработают уже установленные канатные дороги, здание сервисного центра, рестораны, бары и зона отдыха. Также будет открыт учебный склон для детей.

Уже в ноябре красноярцы и гости нашего города — любители горных лыж смогут отдыхать в Бобровом Логу. Заместитель губернатора края Николай Глушков, побывавший сегодня на строительстве комплекса, отметил, что строительство Бобрового Лога — это инвестиционный проект «Норникеля» и финансирование строительства осуществляется за счет компании, но в создание инфраструктуры объекта были вложены средства краевого бюджета — это в частности строительство дороги и проведение линии электропередач. В ближайших планах строителей — ввод в действие второй и третьей очереди горнолыжного комплекса, а также строительство гостиничного комплекса.
Источник: Независимое информационное агентство
0