+3

В Тольятти пройдет этап снежных экстремальных соревнований

horohoro Лента автора 25 Ноября 2010 (15:44) Просмотров: 38 0

Завтра, 26 ноября, в 11.40 часов, на площади перед главным корпусом Тольяттинского государственного университета соберутся лучшие сноубордисты города и области для проведения первых экстремальных снежных соревнований этапа Lords of the Boards.

Третий год подряд в преддверии зимней сессии студенты из 11 городов России забывают о курсовых работах, зачетах и экзаменах. В их руках – лопаты, лыжи и сноуборды, под ногами – снег, в головах – новый сезон.

На студенческих площадках Тольятти, Уфы, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Красноярска, Владивостока, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и Москвы зрителям и членам жюри предстоит оценить мастерство спортсменов.

В течение всего мероприятия судьи будут оценивать райдеров в первой категории (лучший прокат по 10 бальной шкале) и во второй дисциплине (лучшее шоу), а также выставят свои баллы за трюк и образ райдера, его костюм и реакцию зрителей. По итогам соревнований и набранным очкам жюри наградит двух победителей, показавших лучший результат в двух номинациях.

+3