+4

VI Горнолыжный сезон в "Бобровом Логе" открыт!

horohoro Лента автора 16 Ноября 2011 (14:25) Просмотров: 76 0

2011_2012.jpg

Вчера в Фанпраке «Бобровый лог» состоялось торжественное открытие нового  Горнолыжного сезона «Снег 2011-2012».

 

На открытии  зимы 2011-2012 года присутствовали генеральный директор Фанпарка «Бобровый лог» Елена Гаврилова, директор Академии зимних видов спорта Красноярского края Константин Пнев, директор СДЮСШОР по горнолыжному спорту Наталья Жоголева, Тренер сборной команды России по борд-кроссу Артур Злобин  и другие представители тренерского состава по горнолыжному спорту, сноуборду и фристайлу.
Открытие нового  горнолыжного сезона ознаменовалось торжественным спуском юных и именитых спортсменов  по трассам Фанпарка с разноцветными флагами во главе  с директором СДЮШОР, мастером  спорта по горным лыжам Марком Пневым, тренером по фристайлу, мастером спорта международного класса по фристайлу Сергеем Ивановым и мастером спорта международного класса по горным лыжам Константином Сацем.
Открывая новый сезон, Елена Гаврилова  пожелала успехов спортсменам и любителям горных лыж: «Погода  в этом году позволила нам своевременно открыть новый зимний  сезон. Я надеюсь, что нынешний сезон будет для вас успешным».
Константин Пнев  в свою очередь отметил: «В Европе снега  нет, а у нас есть! И мы уже начали  лыжную подготовку».
Напомним, что в тестовом режиме трасса №13 открылась для посетителей 13 ноября. Уже в воскресенье комплекс посетили 450 любителей горных лыж и сноуборда, совершено более 2 500 спусков.

Источник: bobrovylog.ru
+4