0

Viva Winter Fun Party на Цугшпитце

official_skiru Лента автора 6 Ноября 2003 (13:28) Просмотров: 78 0

Вид с Цугшпитце на ледникViva Winter Fun Party  на ЦугшпитцеВ этом году праздник открытия зимнего сезона в Германии Viva Winter Fun Party пройдет с 14 по 16 ноября на Цугшпитце (Гармиш-Партенкирхен).

Праздник начнется Женским Днем (14 ноября): первые тысяча женщин смогут покататься бесплатно, а мужчины заплатят за однодневный ски-пасс всего 17 евро.
15 ноября – День Событий, в этот день пройдут различные соревнования на горных лыжах и сноубордах, тестирование снаряжения.

Viva Winter Fun Party  на ЦугшпитцеViva Winter Fun Party  на Цугшпитце 16 ноября – День Семьи. В этот день для детей моложе 18 лет будут организованы бесплатные вводные уроки катания на лыжах и сноубордах, а стоимость однодневного ски-пасса для детей будет всего 14 евро.

Ресторан Sonn AlpinViva Winter Fun Party  на Цугшпитце Традиционные вечеринки пройдут на террасе Sonn Alpin 14 и 15 ноября.

В это же время открытие зимнего сезона, фестиваль Viva, будет проходить в самом большом в Германии крытом центре зимних видов спорта Allrounder Winter World, который находится в Неуссе, рядом с Дюссельдорфом.

Источник: zugspitze.de
0