0

ВМХ и МТВ-соревнования "Bike Battle" в Ново-Переделкино

official_skiru Лента автора 2 Июня 2009 (01:56) Просмотров: 397 0
В Ново-Переделкине будут состязаться маунтинбайкеры и BMX-еры
6 июня 2009 года на территории Центра всесезонных видов спорта "Ново-Переделкино" в огромном пуле пройдут ВМХ и МТВ-соревнования на звание лучшего райдера Bike Battle, в котрых могут принять участие как профи так и любители. Маунтинбайкеры и BMX-еры будут выступать попарно – в конце останется только один из них!

Прошли далекие времена условностей и стереотипов, то время, когда аббревиатура МТВ ассоциировалась только с катанием по лесу, а ВМХ - исключительно с улицей и трюками. Сегодня у этих видов спорта куда больше общего, чем отличий – трюки, тусовка, стиль и места катания.

Однако по-прежнему всех не оставляет один вопрос – кто же лучший? Чей стиль катания наиболее актуален и кто, обладая наибольшим набором трюков, комфортнее себя чувствует в стрит-парках и на уличных спотах?

6 июня 2009 года мы получим ответ на этот вопрос, определив лучшего райдера в жесточайшей битве – соревнованиях Bike Battle.

Именно в этот день на территории Центра всесезонных видов спорта "Ново-Переделкино" в огромном пуле пройдут ВМХ и МТВ-соревнования среди всех желающих на звание лучшего райдера. Зрителей и участников ждет крупнейший контест этого лета, который обещает наличие всех сильнейших райдеров, отлично проведенный день на природе, мегапозитивную тусовку, лучшую музыку и барбекью!

Формат мероприятия – катание по попыткам до определения 10 лучших в каждом виде спорта, после чего пройдет финальный баттл, в котором попарно будут сходиться ВМХ и МТВ-райдер. Победит сильнейший, наградой которому будет уникальный кубок и, также как и остальным призерам, огромное количество призов и подарков от спонсоров!

Регламент

Открытие парка/регистрация – 10.00
Начало разминочного катания MTB/BMX – 11.00
Начало соревнований ВМХ 1 раунд – 12.00
Начало соревнования MTB 1 раунд – 14.00
Начало финальных заездов (баттл) – 16.00
Финал – 17.00
Общее награждение – 17.30

Как добраться

1) На транспорте организаторов:
Метро "Юго-Западная" (автобусная остановка рядом с заправкой "BP" - самая дальняя от метро по направлению движения в область). Отправление бесплатных автобусов с табличкой BIKE BATTLE в 10:00 и 11:00

2) На общественном транспорте:
От метро "Юго-Западная" (автобусная остановка рядом с заправкой "BP") автобус 707 и маршрутное такси 43 до остановки "Горнолыжный склон". Выходите на остановке и идете по тропинке (прямо, не сворачивая) к ЦВВС "Ново-Переделкино".

Материалы по теме

Велосипед
Лето на SKI.RU
Источник: www.ras-s.ru
0