0

Вокруг озера Аслыкуль на лыжах... тьфу, велосипедах + легенда

T1ms Лента автора 10 Июня 2016 (20:51) Просмотров: 717 2
Все чаще в блогах и социальных сетях поднимаются темы развития внутреннего туризма. И, действительно, сколько мы еще будем писать о марафоне в Вене, велосипедах в Греции и лыжах в Альпах? Вот и мы решили уделять больше внимания возможностям активного отдыха в Родной стране. В преддверии первых летних "длинных" выходных, сделали очередной интерактивный велоотчет "Вокруг озера Аслыкуль на велосипедах или по следам Заятуляк и Хыухылу".

"Легенда озера Аслыкуль. Как сделать так, чтобы активный отдых на природе совместить с познанием чего-то нового? Как дополнительно мотивировать детей/подростков к активному образу жизни? Мы задались этими вопросами совершенно не случайно. Озеро Аслыкуль - самое большое озеро в Башкирии, однако не каждый знает, что у озера есть своя легенда. Ну что-же, пора раскрыть тайну озера. И конечно, для этой цели лучше всего подойдут наши 2-х колесные друзья и выходной день летом."

0
  • 9
  • 4
0  
SASН    14 Июня 2016 (14:35)   #

>именно здесь и произошла трагическая развязка башкирской легенды. А сама Нуратау так же, как и дом Джульетты в Вероне служит напоминанием всем последующим поколениям о трагической любви Заятуляк и Хыухылу.

 

Поэтому поводу висят красочные тряпки ленточки на дереве?

  • 2
  • 3
0  
T1ms    15 Июня 2016 (02:04)   #
:)) Нет, назначение ленточек банальное