0

Второй этап чемпионата России по серфингу на Бали

official_skiru Лента автора 11 Июня 2009 (01:56) Просмотров: 108 0
Второй этап чемпионата России по серфингу пройдет на острове Бали (пляжи Кута и Баланган) с 3 по 14 июля 2009 года
Второй этап чемпионата России по серфингу пройдет на острове Бали (пляжи Кута и Баланган) с 3 по 14 июля 2009 года. Гостей ожидает насыщенная развлекательная программа с участием популярного балийского рок-бэнда и российских диджеев, а спортсменов – призовой фонд в 3000 долларов.

Положение о соревнованиях

Место проведения
Индонезия, о. Бали, 3-14 июля. Заезды будут проведены на пляжах: Баланган - для категории «Шортборд» и Кута - для категорий «Лонгборд» и «Бодиборд».
Базовый лагерь соревнований – серф школа Endless Summer Surf Club.

Дисциплины
Шортборд
Лонгборд
Бодиборд

Правила
Соревнования в дисциплинах «Шортборд», «Лонгборд» и «Бодиборд» проводятся на основе действующих принципов дисциплин согласно правилам ASP (www.aspworldtour.com) данным Положением о соревнованиях и настоящей Гоночной Инструкцией.

Допуск
К участию в соревнованиях допускаются жители России и СНГ.
Количество участников не ограничено.

Призовой фонд
Общий призовой фонд соревнований не менее $3000.

Расписание соревнований
4 – 10 июля будут проведены заезды участников соревнований во всех категориях.
Награждение победителей состоится 10 июля в 17:30 в базовом лагере соревнований.

3 июля
12:00 – 18:00 Регистрация участников соревнований всех дисциплин. Регистрация будет проходить в офисе школы серфинга Endless Summer.
20:00 собрание участников соревнований. Обсуждение всех правил, нюансов и критериев оценки. Уточнение и оглашение подробного плана действий на следующие 7 дней.
21:00 Вечеринка открытия 2-го этапа Чемпионата России по серфингу.

4 – 10 июля
Заезды участников соревнований во всех категориях. Время собраний участников, а также время начала заездов будет оглашено 3 июля накануне. Категория «Шортборд» является приоритетной и будет проводиться в первую очередь, при наличии подходящих волновых и погодных условий.

10 июля
17:30 Награждение победителей соревнований всех категорий. 20:00 Вечеринка закрытия 2-го этапа Чемпионата России по Серфингу.

11 – 14 июля
Все желающие смогут посмотреть, а многие и попробовать Тоу-Ин серфинг. А также будет проведено несколько фото и видео сессий с участниками соревнований в категории «Шортборд» и судьями.

Подробная информация на сайтах: www.surfcontest.ru, www.surfbali.ru

Материалы по теме:
Лето на SKI.RU
Серфинг
0