0

We did it

mikov Лента автора 3 Июля 2013 (00:57) Просмотров: 256 1


Редкий случай, когда мне почти не стыдно выкладывать откровенно никакие фотографии. Мы сегодня таки возобновили Учебку.


Лица, в массе своей, оказались вполне знакомыми (а которые новые — симпатичными).

Грешен, не посчитал. По скромному предположению, человек восемь поехали с «лосями», а около двадцати пяти – с, собственно, Учебкой. Проехали, как и предполагали, облегчённый вариант десятки, «выпилив» техническую петлю. Обнаружил с ужасом, что давно не говорил перед аудиторией — сильно волновался, похоже, просто многовато и не слишком связно говорил, давал отсылки к У-шу, абсолютно чуждые многим, особенно — девочкам. Тем не менее, как мне показалось, достаточно корректно разбил занятие на фрагменты, дав отдышаться ехавшим в задних рядах — надеюсь, Денису (верхнее фото, крайний слева), любезно согласившемуся замкнуть группу, было не слишком тягостно. В любом случае, огромное спасибо, Дэн!

Не могу не сказать спасибо и активистам СК Ромашково, прежде всего Диме aka Skaier, — трасса с каждым днём всё чище. Особо порадовал подправленный мостик через ручей на прямике от пешеходного перехода к Газовой.

Спасибо всем приехавшим! Жду всех и ещё больше народа в ближайший четверг. Похоже, трасса сохнет, прикатывается — пора, как минимум, проехать десятку полностью, включая Лысую гору.

Для мотивации живущих далеко: утром из дома (Н. Ополчения 10) утром заскочил в сервис СМ (Н. Ополчения 28), оттуда по Звенигородке-Садовому-Н. Арбату-Гоголям-набережным – на работу (Сайкина 4) – 18 км. После работы – через Таганку-Садовое – на Бел. вокзал – 19 км. Треня и домой – чуть более 30. Ничего не болит.

0
  • 22
  • 3
  • 1
0  
mikov    3 Июля 2013 (11:20)   #