0

X Московский Международный Лыжный Салон

official_skiru Лента автора 26 Августа 2003 (15:53) Просмотров: 53 0
В этом году выставка пройдет уже в десятый раз. С 30 октября по 1 ноября в Гостином дворе соберутся лучшие туристические компании, ведущие производители горнолыжного и сноубордического снаряжения и аксессуаров, представители российских и западных европейских курортов, и, конечно, все, кому небезразличны горные лыжи, сноуборд и экстремальные виды спорта.
В этом году на Лыжном Салоне будет еще более интересная и разнообразная "параллельная программа".
Как и в прошлом году, в течение всех дней выставки на искусственной горе будут проходить захватывающие горнолыжные шоу.
Впервые в этом году на гору выйдут лучшие райдеры маунтинбординга, для желающих будут организованы бесплатные прокат и обучение. Еще одна новинка этого года - отдельная сноуборд-зона, где будет организована специальная программа для сноубордистов.
Около стенда "Спортмастера" будет как всегда многолюдно - ведь вряд ли кто-то сможет равнодушно пройти мимо роллер-рампы, где лучшие роллеры страны будет демонстрировать потрясающие трюки. Также "Спортмастер" обещает разыграть путевки в горы.
Дважды в день "Веломир" организует показательные выступления по велотриалу от команды "Атом racing-Веломир". А начинающие скалолазы и альпинисты (от 6 лет) смогут проверить свои силы на скалодромах.
Для тех, кто профессионально занимается горнолыжным туризмом, пройдут конференции руководителей горнолыжных курортов, мастер-классы по Австрии, Швейцарии, Франции, Америке, Приэльбрусью и другим странам и местам отдыха.
Источник: Снежные люди
0