0

Яна Романова – четвертая в спринте на норвежском этапе Кубка мира по биатлону

official_skiru Лента автора 19 Марта 2010 (00:19) Просмотров: 39 0
18 марта в Осло (Норвегия) стартовал восьмой этап Кубка мира по биатлону. Завершилась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Немка Симона Хаусвальд при идеальной стрельбе показала лучший результат, опередив белоруску Дарью Домрачеву на пять секунд. Третьей была шведка Анна Карин Олофссон с отставанием от Хаусвальд в 14 секунд, а лучшая из россиянок Яна Романова уступила победительнице 25 мгновений, став четвертой. Квартет лидеров отстрелялся без ошибок. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В первую 10-у, кроме Романовой, из россиянок вошли Светлана Слепцова (седьмая) и Анна Богалий-Титовец (восьмая). Ольга Зайцева заняла 17-е место, Анна Булыгина – 32-е, Екатерина Юрлова – 38-е.