+1

Юношеская сборная России по горнолыжному спорту начала УТС в Австрии

horohoro Лента автора 23 Мая 2012 (06:25) Просмотров: 186 0

ФГССР совместно с Австрийской лыжной Федерацией  с 21 мая по 3 июня 2012 года в австрийском Капруне проводит учебно-тренировочный сбор объединенной /мужской и женской/ юношеской сборной России по горнолыжному спорту.

 

В программе сбора – упражнения на склоне, отработка элементов техники прохождения трасс, а также – занятия по общефизической подготовке. Как сообщил пресс-службе ФГССР руководитель российской делегации Аркадий Худяков, параллельно с этими занятиями для сопровождающих команду четырех российских тренеров будет проведен теоретический семинарский курс по современным методикам подготовки спортсменов.

В составе команды – 17 спортсменов 1997-99 г.г. рождения из различных регионов России. В составе девушек – Рината Абдулкаюмова, Софья Крохина, Анастасия Вербицкая, Анастасия Горностаева, Кристина Крюкова, Юлия Плешкова, Дарья Лупп, Людмила Кондрашкина, Анна Чмых, Анастасия Силантьева. В состав команды юношей вошли: Никита Гурьянов, Максим Зяблицкий, Константин Рябица, Михаил Хавронов, Александр Каленкин и Даниил Лупарев.

Источник: fgssr.ru
+1