Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
Будем в Ливиньо 6-13 января, вэлкам... 6 Октября 2024 - 13 Января 2024 Италия
+3

Захватите в Доломиты классические лыжи и горнолыжную одежду прошлого века

Dolomiti Superski Лента автора 23 Февраля 2016 (14:06) Просмотров: 588 0
В Доломитах Альта Бадиа празднует окончание зимнего сезона в винтажном стиле. Происходящие в субботу 2 и воскресенье 3 апреля эвенты Skicarosello Vintage Party – это праздник на склонах, который плавно переходит в большие вечеринки в ретро-стиле.

Тематические мероприятия начнутся в ночь на субботу. Каждый бар и ресторан выберет винтажный период и постарается передать атмосферу определенного времени в музыке и в стиле одежды. А горные приюты предложат традиционные блюда местной кухни.

В воскресенье лыжники смогут принять участие в лыжных соревнованиях «с бамбуковыми палками» на склоне Ла Паре, где до сих пор работает один из последних буксировочных подъемников (типа J-bar, начал работать в 1976 году). Участие в конкурсе могут принять все желающие, условие одно: каждый участник должен быть на классических лыжах прошлого века и, желательно, в аутентичной одежде. Регистрация для участия в соревнованиях будет проведена в день мероприятия. Награды получат не только самые быстрые участники, будут отмечены и наиболее оригинальные старинные костюмы.

Всем участникам будет предложено носить и использовать ретро лыжи и одежду весь уик-энд, чтобы весь горнолыжный комплекс оказался погружен в атмосферу прошлого.
+3