0

Записки горнолыжного бездаря. Ботинки

Wolf-Controller Лента автора 18 Апреля 2013 (10:10) Просмотров: 351 2
Эхе-хей, не писал я здесь больше месяца...

За это время выбраться еще хоть раз куда-то так и не получилось, хотя были варианты опробовать свои силы на борде. Зато почти вся Москва была объезжена в поисках идеального для меня ботинка...

Ну, круг очень и очень сузился, и в результате осталось три бренда для моей маленькой ножки. Это Atomic со своими непонятно какими ботами, близкими к идеалу комфорта, Solomon с шикарными Missionами, которые ногу фиксируют так, что кажется — ботинок останется на моей ноге навечно, и неожиданные дико комфортные Headовские Векторы...

И, пожалуй, поиск на этом для меня завершен, и вернусь к нему я только в сентябре, наверное). Возможно после еще пары выездов с инструктором)

Главное не растерять весь энтузиазм!
0
0  
МедМакс    18 Апреля 2013 (10:22)   #
Поиск выгоднее завершить сейчас, ибо в апреле цены "на остатках" самые низкие. Еще дней 10 и остатки заморозят до сезона, или они перепадут к мелким перекупщикам с рынка на Люське и Экстрима. В сер. сент и в магазинах цена резко станет "сезонной", переплатите за боты %35-40 as min :) Удачи!
  • 1
0  
Wolf-Controller    18 Апреля 2013 (11:00)   #
)) Спасиб за совет, но мне на самом деле повезло, ибо в SkiMaster`е я встретил своего однокурсника, он там продавцом трудится) пообещал сделать 30% и в новой коллекции)
Так что пока повременю с покупкой)