Материалы по теме

+1

Зимний Горнолужник

Павел Н. Лента автора 9 Апреля 2015 (09:57) Просмотров: 526 0

 19 апреля в Фанпарке «Бобровый лог» (Bobroviy Log) пройдут самые весёлые соревнования уходящего горнолыжного сезона – «Зимний Горнолужник».

Если вдруг кто не знает ;) «Горнолужник» – это шуточные костюмированные соревнования сноубордистов и горнолыжников по преодолению 25-ти метровой лужи. В этом году спускаться с горы в лужу будем уже восьмой раз!

По условиям состязаний задача минимум – придумать костюм, спуститься по трассе прямо в лужу и... йо-ху! как максимум – выйти сухим из воды!

Хотя, задачу-максимум каждый участник «Горнолужника» придумывает и ставит перед собой сам! Удивите нас, жюри и, конечно, зрителей! ;)

За ходом соревнований будет наблюдать самое «не_сахарное» жюри!

Уверены, что от их «всевидящего ока» не ускользнёт ни одна деталь выступления горнолужников! Так что, фантазируйте, кто не умеет – креативьте и, наконец, удивляйте!

Соревнования пройдут в личном зачёте. Жюри будет оценивать участников в следующих номинациях:

«Сухим из воды»

«Самый оригинальный костюм»

«Самый эффектный спуск»

«Горнолужный трюк»

«Лучшие брызги»

«Мини-бикини»

И, да! ещё мы вместе со зрителями обязательно вручим «Приз зрительских симпатий» – в день соревнований будет работать SMS-сервис, на который можно будет прислать сообщение с номером понравившегося участника.

Понеслась – регистрируйтесь! Выдумывайте костюмы! Море снега, воды и веселья гарантируем! Победителей ждут фантастические призы и подарки!

А ещё, мы решили сразу после соревнований потусить с вами в формате «apres ski» (что в переводе с французского означает «после лыж»). На террасе Красной палатки будут работать бары, зона барбекю. Будем вместе веселиться и танцевать под отличную музыку, участвовать в конкурсах, разучивать совместные горнолужные па ;). Не пропустите!

РЕГИСТРАЦИЯ ГОРНОЛУЖНИКОВ

Регистрация в день мероприятия и получение стартовых номеров начнется с 11:00!

И напоследок – правила! Чтобы принять участие в соревнованиях, нужно:

1. быть в костюме

2. иметь страховку от несчастного случая

3. если Вам до 16 лет, вооружиться письменным разрешением родителей

4. лыжные палки оставить дома.
Источник: bobrovylog.ru
+1