0

Зимний Гром relay – новый формат любительских соревнований для лыжников

3sport Лента автора 27 Февраля 2015 (10:50) Просмотров: 256 1
В Москве, 01 марта 2015 года, в Парке Мещерский состоится лыжная эстафета Зимний гром relay, организатором которой выступит команда 3sport.
 
Гонка Зимний гром relay впервые предстанет в новом, более зрелищном для российского любительского спорта формате – эстафета. Ста командам в составе двух человек предстоит преодолеть 30 километров на двоих.

Для увеличения накала страстей организаторы специально спроектировали дистанцию таким образом, чтобы участники эстафетной команды могли поддерживать своего напарника два раза за круг.

Смогут ли лидеры текущего любительского лыжного сезона подобрать себе достойного партнёра в команду, чтобы закрепить свои позиции в зимних стартах серии «гром», увидим совсем скоро. Приходите поболеть – уверены, будет жарко!
 
Про традиции, соревнования откроет гонка на 1 километр для юных спортсменов в возрасте до 12 лет.
Источник: 3sport.org
0
0  
MoscowecM    2 Марта 2015 (07:16)   #
**Скажу как есть, ну только без обид! Мужыки странные существа, вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать, что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий. Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки. Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот ( http://xurl.es/molottora ),к пребольшому удивлению все сработало, пару капель—и муж в строю. Бабоньки, СОВЕТУЮ, берите инициативу, в свои руки.